pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Золотая осень» и «Фокстрот» дали старт танцевальному сезону - 2013

6 октября в Киеве стартовал новый танцевальный сезон: в столице состоялся турнир Украины по спортивным танцам «Золотая осень-2012». Соревнования показали - украинские танцоры к новому танцевальному сезону готовы, а киевляне лидируют по основным категориям. Турнир прошел при поддержке Группы компаний «Фокстрот», которая уже 9 лет подряд помогает организаторам как социально ответственный бизнес.

Около 200 танцевальных дуэтов из Киева, Черновцов, Черкасс, Умани, Кременчуга и других городов Украины приехали в Киев и вышли на паркет «Золотой осени» 6 октября. Уютный и красивый зал, неповторимые костюмы танцевальных пар, строгое жюри по периметру паркета и море музыки – все это создавало атмосферу праздника спортивного танца. Пары показали членам жюри и зрителям свое мастерство в исполнении стандартной программы (медленный и венский вальсы, танго, фокстрот, квикстеп) и латиноамериканской (самба, румба, ча-ча-ча, пасодобль, джайв).
- Наша «Золотая осень» выдалась по-настоящему теплой и изящной, - рассказывает организатор турнира, глава коллегии судей Ассоциации спортивных танцев Украины, заслуженный тренер Украины, руководитель клуба «Спорт-Данс» Валентина Федорчук. – На паркете сложилась очень позитивная обстановка: и пары, и тренеры, и родители, и мы, организаторы, были в этот выходной особенно счастливы!
Еще один повод для радости – результаты, которые показали киевляне. Первое место в категории «Ювеналы 2 Д стандарт и латина» заняли Павел Журавлев – Анастасия Лемишко, клуб спортивного танца «Спорт-Данс», Киев. Среди «Юниоров 2 С стандарт» на верхнюю ступеньку пьедестала почета стали Юрий Трояновский и Екатерина Рудыка («Спорт-Данс»). И в категории «Молодежь + Взрослые стандарт» победила столичная пара Марк Кравец – Ольга Храпова («Спорт-Данс»). Достойно выступили на «Золотой осени» пары из Черкасс: Александр Агачи – Анна Великая из клуба «Лилея» заняли безоговорочное первое место в категории «Юниоры 2 Д стандарт».
- Наш турнир – это своеобразный камертон для отечественных спортсменов, и мы благодарим всех участников «Золотой осени» за правильно заданный тон, высоко поставленную планку, - сказала, закрывая турнир, Валентина Федорчук. - Особая благодарность нашим партнерам - соучредителям Группы компаний «Фокстрот» Геннадию Выходцеву и Валерию Маковецкому, при поддержке которых уже 9 лет кружатся в фокстроте, зажигают сальсу украинские пары в октябре на «Золотой осени», а в последний день зимы лучшие спортсмены мира собираются на Международный турнир по спортивным танцам «Парад Надежд».
- Вместе с Валентиной Федорчук и ее школой «Спорт-Данс» мы призываем украинцев к активному и здоровому способу жизни, - говорит соучредитель Группы компаний «Фокстрот» Геннадий Выходцев. – И чем больше воспитанников будет у Валентины Владимировны и ее коллег, тем здоровее и счастливее будет наше общество.
«Золотая осень» открыла новый танцевальный сезон, определила лучших из лучших среди спортсменов Украины и дала старт к новым достижениям. На днях танцевальные пары заявят о себе и на международных соревнованиях: с 11 по 13 октября призеры «Золотой осени» примут участие в четырех важных турнирах по спортивным танцам в Лондоне.

Похожие пресс-релизы