pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фестиваль – Ассамблея «Будущее России» пройдет при поддержке «8 канала»

11 октября 2012 года в 12.00 в МГИМО МИД России, при информационной поддержке «8 канала», состоится торжественная церемония открытия Второго Общенационального Фестиваля-Ассамблеи «Будущее России» с участием воспитанников детских домов.
Мероприятие носит всероссийский масштаб, объединяя детей оставшихся без попечения родителей из многих регионов страны – от Сахалина до Мурманска, от северных широт до Черного моря. Участники фестиваля проявляют свои таланты в музыке, искусстве и спорте. Но главным является то, что в своих творческих работах дети раскрывают собственное видение будущего России: как сохранить ценности семьи, Родины, русского языка, природы.
Во время Фестиваля с детьми встретятся: ректор МГИМО А. Торкунов, народная артистка Н. Белохвостикова, телеведущие Е. Стриженова, А. Шарапова, певцы А. Кортнев, А. Свиридова и Валерия, режиссеры Б. Грачевский, В. Хотиненко, актеры А. Макарский, И. Петренко, А. Смехова, Е. Волкова, А. Мерзликин, О. Кабо, ведущие футболисты сборной России и многие другие. На открытии Фестиваля с Центральным военным Оркестром Министерства обороны Российской Федерации под управлением генерал-лейтенанта В. Халилова выступят талантливые воспитанники детских домов, которых представит народный артист России С. Бэлза.
Фестиваль призван стать началом мощного процесса единения народа в идее общего дела – воспитать детей счастливыми людьми и полезными гражданами.

Похожие пресс-релизы