pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Всероссийский форум “Будущие интеллектуальные лидеры России" пройдет в Ярославле 26 – 29 октября 2015 года

26 - 29 октября 2015 года по решению Президента России в городе Ярославле пройдет III Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России». Девиз Форума - «Россияне, изменившие мир»!

Участие в Форуме примут 500 юных инженеров и изобретателей: обладатели патентов и победители международных и всероссийских научно-технических конкурсов и олимпиад из всех регионов России.

Во время работы Форума ребята смогут познакомиться с ведущими вузами страны и работодателями - крупнейшими отечественными инновационными компаниями. Юные ученые смогут поучаствовать в решении настоящих прорывных задач и определить свою собственную уникальную траекторию успеха.

Раскрыть свой талант в правильно выбранной профессии, построить свою образовательную и профессиональную траекторию ребятам позволят созданные на Форуме лаборатории по шести направлениям: технологии здоровья, космические технологии, технологии материалов, технологии движения, технологии энергии и технологии коммуникаций.

За четыре дня Форума участники смогут познакомиться со всеми направлениями, поучаствовать в решении масштабных задач, встретиться и пообщаться с топ-менеджерами крупнейших отечественных корпораций и узнать из первых уст о самых востребованных инженерных профессиях; познакомиться с учеными и преподавателями ведущих вузов страны, узнать о лучших российских образовательных программах и возможностях.

Аккредитация прессы осуществляется пресс-центром Форума: +7 (915) 444-58-60, [email protected]. Форма аккредитации доступна в разделе «Аккредитация СМИ» на официальном сайте Форума talentrussia.ru.

Первый видеоролик о Форуме доступен на официальном канале в YouTube https://www.youtube.com/watch?v=u_EbKRwqViE&feature=youtu.be

Пресс-центр Всероссийского форума
«Будущие интеллектуальные лидеры России»
+7 915 444 5860
[email protected]
http://talentrussia.ru

Похожие пресс-релизы