pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Школьник из Магадана представляет Магаданскую область на Всероссийском форуме “Будущие интеллектуальные лидеры России"

С 21 по 24 ноября 2016 года по решению Президента России в городе Ярославле проходит IV Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России». Девиз Форума - «Россияне, изменившие мир»!

Задача ярославского форума 2016 года – поддержка молодых ребят, увлеченных технологиями и инженерным делом. Программа лекций и мастер-классов поможет ребятам узнать о новейших разработках и технологиях отечественной инженерии, а компаниям — сформировать новую базу достойных кадров.

Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России» с 21 по 24 ноября 2016 года соберет в Ярославле 500 одаренных школьников со всей России – победителей олимпиад, конкурсов в области научно-технического творчества и естественных наук, обладателей патентов и авторов изобретений - для совместного путешествия по миру самых актуальных и востребованных профессий.

В числе участников Форума - юное дарование из Магадана Александр Кононов. Александр имеет множество достижений, он - победитель олимпиады им. Дж. К. Максвелла, победитель муниципального этапа олимпиад по физической культуре и обществознанию, призер по истории, географии, физике; участник физической смены в образовательном центре "Сириус".

В рамках Форума для участников организованы мастер-классы и лекции от ведущих инженеров страны и работа в лабораториях над реальными проектами, представленными компаниями-партнерами форума. Для педагогов, которые приехали на форум вместе со своими учениками, будет организована обучающая программа, для работников вузов и HR-менеджеров компаний – экспертная.

Пресс-центр Всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России»
+7 9147906173 – Руслан Вакулик

Похожие пресс-релизы