pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Школьники из Тамбовской области представляют регион на Всероссийском форуме “Будущие интеллектуальные лидеры России"

23 ноября 2016 года

По распоряжению Президента Российской Федерации в Ярославле с 21 по 24 ноября 2016 года проходит IV Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России».

Около 500 школьников – победители олимпиад, конкурсов научно-технического творчества и естественных наук, обладатели патентов и авторы изобретений – из всех 85 регионов России, более 200 педагогов, ректоры ведущих вузов и представители крупных отечественных компаний в четвертый раз собрались на одной площадке обсудить актуальные вызовы, стоящие перед индустриями, а также помочь юным технологическим талантам определиться в выборе будущей профессии.

Программа форума включает в себя шесть направлений: Технологии здоровья, Технологии энергии, Космические технологии, Технологии движения, Информационные технологии и Технологии материалов.

В каждом из направлений участники и партнеры форума – крупнейшие российские инновационные компании– предложат одаренным школьникам решить настоящие производственные задачи из профессиональной практики. Испытав себя, ребята смогут выбрать направление своей будущей деятельности, а представители вузов и работодателей найдут себе перспективных студентов и инженеров.

В Форуме участвуют юные ученые из Тамбовской области: Касулин Егор (Тамбовская обл., г. Тамбов), Знобищев Артем (Тамбовская обл., г. Тамбов), Воробьев Кирилл (Тамбовская область, с. Петровское, Петровский район).

В числе участников Форума Артем Знобищев и Егор Касулин.

Оба школьника имеют множество достижений, активно занимаются исследовательской деятельностью, неоднократно принимали участие в муниципальных и областных олимпиадах по математике и физике. Артем Знобищев является победителем первых туров олимпиады Московского Физико-Технического Института по физике и математике, а также призером отборочных туров Отраслевой физико-математической олимпиады школьников «Росатом» по математике и физике. Егор Касулин - призер Инженерной олимпиады школьников, онлайн-олимпиады "Фоксфорд" по физике, информатике и математике, заключительного этапа инженерной олимпиады школьников и Интеллектуального марафона ЧИП по базовому курсу информатики. В свободное время Егор играет на трубе и гитаре.

Впервые в этом году Форум проводится под эгидой Российского движения школьников и становится инструментом системной работы по поддержке талантливой молодёжи.

Партнёры Форума: генеральный партнёр Р-Фарм, официальные партнёры Ростех и Алмаз-Антей, партнёры тематических направлений Роскосмос, ОРКК, РЖД, Лифт в будущее (МТС, Медси), РусГидро, партнёры Роснано, Сколково, НИЦ Курчатовский институт, Ростелеком, технический партнёр Лаборатория Касперского и контент-партнёры Яндекс, РВК, ФРИИ и Газпром нефть. Официальный оператор Форума с 2013 года – группа компаний Grata Adv. Информационное сопровождение – Коммуникационное агентство АГТ.
Официальные хештеги форума #месторожденияталантов, #talentrussia.

Пресс-центр Всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России»
[email protected] / http://talentrussia.ru / Facebook / Instagram / Twitter / YouTube

Похожие пресс-релизы