pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Trophy-boutique PRO-X пройдет при поддержке «8 канала»

С 22 по 28 июня 2013 года московская команда PRO-X в четвёртый раз проводит международный Trophy-boutique PRO-X 2013. Мероприятие пройдет в Тверской области, около г. Бологое, при информационной поддержке «8 канала». Главная идея Trophy-boutique PRO-X 2013 заключается в том, чтобы собрать в рамках PRO-X лучших организаторов российских соревнований последних 10 лет.
Отличительная особенность «PRO-X» - это многообразие офф-роудных дисциплин в рамках одного соревнования. Спортсменам будут предложены линейные гонки, ориентирования, песчаная кольцевая гонка, элементы джип-триала и ралли-рейдов. Участники марафона преодолеют глубокие броды, болота, крутые подъемы и спуски, каменистые россыпи, песчаные дюны и «лесовозные» дороги. Общая протяженность маршрута составит около 200 км. Шесть дней напряженной борьбы и 7 спецучастков. Ежедневно экипажи будут получать легенду на прохождение Спецучастков и различные задания. Компенсация сложности гонки - один базовый лагерь с самыми необходимыми удобствами для участников и гостей трофи.
Репортаж о Trophy-boutique PRO-X 2013 смотрите на «8 канале»!

Похожие пресс-релизы