pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CSEDays 2013 пройдет при поддержке Eastwind

Разработчик программного обеспечения Eastwind выступит партнером по организации и проведению летней научной школы Computer Science Ekaterinburg-Days 2013 (http://www.csedays.ru/) и International Computer Science Symposium in Russia (CSR) (http://csr2013.urfu.ru/).

Научная школа Computer Science Ekaterinburg-Days 2013 (CSEDays 2013) пройдет в столице Среднего Урала с 29 июня по 1 июля. В Екатеринбурге соберутся выдающиеся ученые, молодые специалисты и студенты из разных регионов страны. Главная тема для обсуждения на CSEDays 2013 – «Алгоритмы и сложность вычислений».
В работе научной школы примут участие высококлассные ИТ-специалисты: Константин Макарычев (Microsoft Research, США), Александр Шень (Montpellier Laboratory of Informatics, Франция), Марио Сегеди (Rutgers University, США), Райан Вильямс (Stanford University, США). Познакомиться с темами лекций этих известных ученых можно здесь: http://www.csedays.ru/theory2013/lecturers.
Участники CSEDays 2013 смогут не только приобрести новые знания, но и представить на рассмотрение международных экспертов собственные исследовательские проекты.

Серия мероприятий CSEDays и CSR – это возможность для одаренных, увлеченных компьютерными технологиями и программированием молодых людей получить бесценный опыт общения с представителями ведущих научных школ и крупных ИТ-компаний.
Eastwind с 2010 года оказывает помощь научно-образовательному проекту CSEDays, участие в котором открывает перед начинающими специалистами и студентами новые горизонты для успешного развития в своей профессии. Поддержка вузовского образования и научных школ входит в число приоритетных направлений деятельности компании.
Eastwind вносит свой вклад в успешное будущее молодых программистов и достижения ИТ-отрасли в УрФО.

Похожие пресс-релизы