pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Антон Воронцов возглавил агентский канал продаж Страховой компании «Согласие»

Руководителем Центра управления агентскими продажами Страховой компании «Согласие» назначен Антон Воронцов. Главная задача, поставленная перед А. Воронцовым - формирование стратегии развития розничных продаж во всех регионах Компании. В ее рамках он должен будет разработать и реализовать стратегию коммуникации с агентами, создать и внедрить прозрачную и эффективную систему мотивации для агентского канала продаж.

Антон Воронцов родился в 1979 году в г. Новокузнецк. В 2001 году окончил Санкт-Петербургский Государственный Университет Экономики и Финансов. Карьеру в страховании начал с 2005 года в СК «РОСНО»: сначала занимал различные позиции в Центре Регионального управления, где отвечал за развитие розничных продаж в региональной сети. Затем, в 2007 году, одновременно с должностью заместителя директора Департамента развития бизнеса СК «РОСНО» был советником Председателя Правления СК «Прогресс-Гарант» и отвечал за первичную интеграцию после приобретения Компании.

С 2007 по 2010 годы на позиции директора развивал розничные продажи в СК «АльфаСтрахование». В 2010 году вернулся в «РОСНО» на должность заместителя директора Центра управления агентскими продажами.

«Развитие агентских продаж – одно из приоритетных направлений деятельности Страховой компании «Согласие». С целью его совершенствования в Компании был создан Центр управления агентскими продажами, перед которым поставлены задачи по созданию эффективной системы взаимодействия между продающими и сервисными подразделениями, повышение рентабельности розничного бизнеса Компании, решив которые мы заложим крепкий фундамент прогрессивного агентского канала продаж на российском страховом рынке», - отмечает Эльнур Сулейманов, генеральный директор Страховой компании «Согласие».

Похожие пресс-релизы