pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «Согласие» запустила продажи полисов страхования путешественников через интернет-банк «Альфа-Банка» («Альфа-К

Страховая компания «Согласие» в партнерстве с ОАО «Альфа-Банк» начала продажи электронных полисов страхования выезжающих за пределы постоянного места жительства для клиентов Банка, у которых подключен интернет-банк («Альфа-Клик»).

В рамках данного проекта клиенты Альфа-Банка смогут обеспечить страховой защитой свои жизнь и здоровье при зарубежных поездках, а также поездках по территории Российской Федерации (на удалении от 100 км от места постоянного проживания).
Основные преимущества полиса: действие страховой защиты в течение 24 часов по всему миру, самостоятельный выбор клиентом срока страхования, покрываемых рисков при занятиях спортом и активным отдыхом, максимальной продолжительности одной поездки, а также простота оформления (не нужно обращаться в офисы Банка или страховой компании).

Полис страхования выезжающих за пределы постоянного места жительства позволяет застраховать риски возникновения различных расходов, включая медицинские, медико-транспортные, по посмертной репатриации, транспортные, по проживанию в гостинице, ухода из жизни или установления инвалидности в результате несчастного случая, ухода из жизни или установления инвалидности в результате несчастного случая при занятиях профессиональными или любительскими видами спорта (при подключении опции «Занятие спортом»), ухода из жизни или установления инвалидности в результате несчастного случая при занятиях активным отдыхом, включая туризм, охоту, посещение аквапарков, катание на лодках и судах и т.д. (при подключении опции «Активный отдых»).

Страховая сумма по выбору клиента может составлять 30 000, 50 000 или 100 000 евро или долларов США.

Продукт идеально подходит как для тех, кто заранее планирует свой отдых и бюджет, так и для тех, кому необходимо срочно оформить полис, а также для людей, предпочитающих различные виды отдыха: туризм, спорт, охота и пр.

Похожие пресс-релизы