pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Недели недвижимости в МЕГЕ: решение квартирного вопроса «под ключ»

Покупка жилья, без сомнения, один из самых актуальных вопросов для жителей Москвы и Московской области. Мегаполис стремительно растёт, а строительные компании активно осваивают столичные и пригородные территории. Как будут развиваться цены на жилье, как выгоднее продать и где лучше купить квартиру, как оформить ипотеку под самый низкий процент – ответ на эти вопросы найдет каждый, кто посетит «Недели Недвижимости» в МЕГЕ.

Энжия Вафина, управляющий IKEA shopping centers Russia (МЕГА):
«Предложений на рынке жилья сейчас особенно много и подобрать оптимальный вариант сделки – будь то покупка, продажа или аренда квартиры – очень непросто. Торговые центры МЕГА в Москве посещают более 100 миллионов человек в год. Чтобы помочь нашим посетителям определиться с выбором, мы впервые решили устроить столь масштабную акцию”.

Ляля Михайлова, генеральный директор маркетингового агентства «MMCommunication»:
«В МЕГЕ мы регулярно проводим специальные мероприятия - «Дни электроники», «Дни красоты», «Мужские недели», чтобы покупатели всегда могли получать только лучшие товары и услуги. Опыт предыдущих проектов показал, что именно такой, интерактивный, формат взаимодействия компаний с покупателями является наиболее эффективным».
С 27 октября по 18 ноября всех посетителей ждет уникальная возможность познакомиться с большим выбором квартир и загородных домов, условий кредитования и специальных предложений, не выходя из любимого торгового центра МЕГА. Специально для вас мы собрали лучших специалистов и профессионалов в сфере недвижимости, опытных риэлторов, представителей ведущих банков. Выбирать будет из чего – свои новые проекты, а также самые интересные акции и бонусы посетителям предложат компании-лидеры рынка недвижимости. Все консультации и рекомендации по жилищным вопросам абсолютно бесплатны.

Генеральный Партнер «Недель Недвижимости» – инвестиционно-риэлторская компания Est-a-TeT. "Этот проект – новое, необычное и масштабное событие на рынке недвижимости, - считает Генеральный директор компании Est-a-Tet Кайдо Каарма, - благодаря интерактивному формату и качественной организации эта выставка принесет успех всем ее участникам. Мы собирается выставить ряд наших новых проектов, на которые во время «Недель недвижимости» будут действовать специальные скидки и бонусы. Кроме того, для посетителей МЕГИ мы приготовили интересные подарки и призы. Мы надеемся, что благодаря этой выставке многие наши клиенты смогут выгодно приобрести недвижимость и решить квартирный вопрос."

«Недели Недвижимости» пройдут в МЕГА Химки, МЕГА Теплый Стан и МЕГА Белая Дача с 27 октября по 18 ноября. Приходите!

Похожие пресс-релизы