pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин Come365.com расширяет спектр платежных инструментов.

В мае 2012 г. интернет-магазин Come365.com и процессинговый центр «Деньги Онлайн» подписали соглашение о сотрудничестве. Результатом такого тандема стало значительное увеличение спектра платежных инструментов на странице оплаты интернет-магазина.
Интернет-магазин Come365.com сообщает о начале сотрудничества с компанией «Деньги Online», благодаря которому удалось в значительной степени увеличить количество возможных платежных инструментов, и сделать магазин более удобным для большего круга потребителей.
Приоритетной целью развития интернет-магазина Come365.com является создание для покупателей максимально комфортных условий для шопинга. Администрация магазина ведет непрерывную работу по совершенствованию сервиса, чтобы процесс покупки приносил настоящим и будущим пользователям только удовольствие. Удобные способы оплаты - это неотъемлемый элемент функционирования любого интернет-магазина.
В недавнем времени (в середине июля) к уже имеющимся 5-ти платежным каналам были добавлены ещё 15. Среди добавленных платежных каналов - такие популярные электронные платежные системы, как Qiwi-кошелек, RBK Money и IntellectMoney, системы денежных переводов Contact, Rapida и Евросеть. В настоящее время покупатели не только из России, но и таких стран СНГ, как Белоруссия и Украина, могут с легкостью оплатить покупку на сайте интернет-магазина через электронные платежные системы Easy Pay или LiqPay.
В общей сложности, всем клиентам магазина теперь доступны следующие платежные системы: интернет-банк «Альфа-клик», QIWI-кошелек (Россия и Казахстан), Easy Pay (Белоруссия), RBK Money, Деньги@mail.ru, IntellectMoney, LiqPay (Украина), Рапида, терминалы Comepay и «Элекснет», а также оплата в Сбербанке, Евросети и через системы Contact.
О компании:
Come365.com - масштабный проект, созданный компанией NETLAND (HK) HOLDINGS LIMITED в 2011 году (запущен в 2012 году). Проект представляет собой сервис по продаже и доставке товаров по России, а также в страны СНГ. В ассортименте представлена мужская и женская одежда, товары для дома, спорта, туризма и многое другое. В планах - расширение географии поставок во все страны мира.
Контакты:
Интернет-магазин Come365.com
Контактное лицо: Лариса Сун, директор по внешним связям
Офис в России, г. Москва:
ООО "Деловой Мост"
Адрес: 115184, г. Москва, Руновский переулок, дом 5, стр. 1
Контактные телефоны: +7 (499) 505-15-58, +7 (495) 951-71-10
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://come365.com

Похожие пресс-релизы