pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин Allsoft.by подключился к платежной системе iPay

Минск, 24 декабря 2009 года. - Ведущий интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.by (www.allsoft.by) в декабре осуществил подключение к платежной системе iPay. Теперь посетители интернет-магазина, оформляющие покупки в Allsoft.by, могут воспользоваться новым способом оплаты за программные продукты.

iPay – это система мобильных платежей, которая позволяет абонентам МТС оплачивать услуги со своего мобильного телефона. Пользователем системы iPay может стать любой абонент МТС с положительным балансом счета и незаблокированным номером телефона. iPay работает на мобильных телефонах с GPRS, веб-браузером и активированной услугой «Передача данных». Кроме того, системой можно воспользоваться, зайдя на сайт www.ipay.by с персонального компьютера.

Предлагая широкий ассортимент лицензионного программного обеспечения, интернет-магазин Allsoft.by принимает онлайн-платежи и осуществляет электронную доставку лицензий. Для того, чтобы воспользоваться новым сервисом, нужно оформить заказ в интернет-магазине Allsoft.by и выбрать способ оплаты «Платежная система iPay». Для совершения платежа необходимо отправить любое SMS на номер 5533 и получить сеансовый пароль. Чтобы обеспечить безопасность платежей, система iPay использует пароль для каждого сеанса. На странице входа в систему вводится номер телефона и полученный пароль, после чего можно осуществить платеж за оформленный в интернет-магазине Allsoft.by заказ. Если операция прошла успешно, клиент получает чек в электронном виде, а интернет-магазин приступает к обработке заказа в автоматическом режиме.

_______________________

Интернет-магазин Allsoft.by
Allsoft.by – интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 5 000 программ и компьютерных игр от 1000 производителей. Allsoft.by работает на территории Беларуси c 2005 года и обеспечивает быструю электронную доставку, предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты. Сайт интернет-магазина: www.allsoft.by

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы