pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин Allsoft.ru принял полумиллионный заказ!

Москва, 15 января 2009 года. – Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru получил свой 500 000 электронный заказ! Юбилейный заказ был сделан на сайте интернет-магазина во время новогодних праздников.

«Наша автоматизированная система обработки заказа позволяет оформлять оплаченные в он-лайне заказы и высылать электронные лицензии в любое время дня и ночи. Так произошло и с заказом 500001, который был оформлен 6 января в 16.59, а в 17.03 клиент получил заказанный продукт – электронную лицензию на Kaspersky Internet Security 2009. Поскольку заказ 500000 пока не оплачен, клиент, оформивший заказ 500001, становится счастливым обладателем специального приза – подарочного сертификата Allsoft.ru на сумму 1 000 рублей», – комментирует событие Ирина Кузнецова, директор интернет-магазина Allsoft.ru.
С начала работы в апреле 2004 года интернет-магазин стремительно развивается и сегодня занимает лидирующие позиции в области специализированного ритейла. С 2005 года работают представительства Allsoft.ru в странах СНГ – Украине, Беларуси, Казахстане и Узбекистане. На сегодняшний день компания продает 8357 программных продуктов и сотрудничает более чем с 1500 разработчиками ПО, среди которых – более 300 крупнейших мировых производителей: ABBYY, Adobe, Autodesk, Corel, Dr.Web, ESET, IBM, Microsoft, Nero, Novell, Panda, Symantec, «Лаборатория Касперского», и др.
«Как правило, в праздничные дни объем продаж ниже обычного, однако, количество электронных заказов на Allsoft.ru за время прошедших праздников насчитывает десятки тысяч продуктов, – отмечает Екатерина Васильева, руководитель отдела маркетинга Allsoft.ru. – В 2009 году наша стратегия развития и маркетинговые активности интернет-магазина будут сфокусированы на создании интересных и выгодных условий покупки для заказчиков».
________________________________________
Allsoft.ru - интернет-магазин лицензионного софта, предлагающий покупателям более 8000 программ и компьютерных игр от 1500 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы