pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Праздничные поиски «Фонаря Джека» в интернет-магазине Allsoft.ru

Москва, 30 октября 2009 года. – Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru) запускает акцию, приуроченную к Хэллоуину, «Фонарь Джека» – так когда-то называлась знаменитая тыква, символизирующая путеводный фонарь! Акция продлится по 02 ноября включительно. Подробности можно узнать по ссылке: http://allsoft.ru/one_special.php?id=77475.

Как известно, древний кельтский праздник Хэллоуин не обходится без знаменитой тыквы со смешной рожицей, внутри которой помещается свеча. Таким образом, получается стилизованный праздничный фонарик «Jack-o-lantern» – по имени ирландского кузнеца Джека. По легенде он смог обмануть самого Дьявола. Джек бродил по земле, освещая свой путь кусочком угля, защищенным от ветра и непогоды тыквой.

На страничках продуктов-участников акции размещены пиктограммы тыквы со ссылкой на спец.предложение, там посетителю будет предложено выбрать «конфетку, или розыгрыш». В качестве «конфетки» – 50% скидка на популярные продукты, в качестве «розыгрыша» – участие в конкурсе фотографий костюмов к Хэллоуину. Трое победителей получат призы – программы от компании "Навител": Навигационную систему «Навител Навигатор 3». Регион+ для коммуникаторов и КПК (электронная версия), которые будут "путеводными фонарями" на дорогах.

В акции участвуют 35 программ, представлены практически все разделы каталога: так например, можно найти приятную «тыквенную» скидку на обучающие программы, программы по графике, антивирусы, системные утилиты, софт для мобильных устройств и многое-многое другое.

______________________________

Об интернет-магазине Allsoft.ru

Allsoft.ru - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 11 000 программ и компьютерных игр от 1500 производителей. Allsoft.ru обеспечивает быструю доставку (электронную и физическую), предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Тел.: +7 (495) 232-0023, доб.134
Skype: nataliav_sl
[email protected]
www.softline.ru
www.softlinegroup.com

Похожие пресс-релизы