pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Купить кабель и провод по выгодной цене ?

Очередное нововведение от Уральской кабельной компании значительно облегчит эту задачу.

Уральская кабельная компания с радостью сообщает об открытии своей страницы на портале AllBiz.Мы идём в ногу со временем и понимаем, насколько важную роль играет оперативность и доступность информации. Именно поэтому мы с каждым днём совершенствуем наши информационные сервисы, и всё сильнее интернируемся в интернет пространство. Очередным нашим шагом стало открытие нашей странице на международном портале AllBiz.Это значительно упростит доступ к информации о кабельно-проводниковой продукции. Наши специалисты наполнили ресурс максимально актуальной и полезной технической информацией. Теперь вы сможете не только быстро сориентироваться в предлагаемой нами кабельно-проводниковой продукции, но и купить кабель и провод, другую электротехническую продукцию по выгодной цене. При возникновении любых вопросов в процессе подбора кабельно-проводниковой продукции, вы сможете связаться с нашими специалистами, которые оперативно ответят на ваши вопросы.

В скором будущем на ресурсе планируется создание разделов по темам: Поставка кабеля, Цена на кабель и провод, Кабель в наличии. В них будет содержаться только актуальная и действительно нужная информация, которая будет одинаково полезна как специалистам, так и новичкам кабельной сферы.
Приглашаем вас посетить наш ресурс и по достоинству оценить его пользу.
http://71874.ru.all.biz/

С наилучшими пожеланиями, ваша Уральская Кабельная Компания.

Похожие пресс-релизы