pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Киевстар Бизнес» первым в Украине внедряет модель совместного пользования пакетами услуг

С 18 октября 2012 года «Киевстар Бизнес» первым в Украине внедряет новую модель пользования услугами мобильной связи — сервис «Оптовые пакеты», который позволяет заказывать определенный объем минут, сообщений и мегабайт Интернета для общего пользования группой пользователей, экономя таким образом время и средства.
Удобство «Оптовых пакетов» состоит в том, что клиенту предоставляется возможность выбирать и заказывать только необходимые услуги на группу абонентов, которые обслуживаются на одном лицевом счете. Также экономится время координатора: выбрав набор оптовых услуг один раз, ему не нужно подбирать тарифный план или пакет отдельно для каждого абонента. Данная услуга также полезна в тех случаях, когда клиент не использует полностью предоставляемый тарифным планом пакет услуг, ведь теперь их избыток сможет использовать его коллега.
Заказывать для общего пользования можно разные услуги: минуты, сообщения, мегабайты для мобильного Интернета.
Пользователи оптовых пакетов значительно сэкономят на услугах мобильной связи. Так, стоимость одного сообщения составит от 15 копеек, минуты исходящих звонков на другие сети — от 25 копеек, а 1 МБ мобильного Интернета — от 5 копеек.
Чтобы подключиться к услуге «Оптовые пакеты», необходимо изменить действующий тарифный план или осуществить новое подключение на тарифный план «Бизнес команда», ежемесячная абонплата которого составляет 40 грн. В рамках абонплаты абоненты «Бизнес команды» получат 3 000 нетарифицируемых минут внутри сети «Киевстар».
Заказать пакеты можно:
• с помощью системы самообслуживания «Мой Киевстар»,
• обратившись в центры обслуживания абонентов и отделов по работе с бизнес-клиентами.
Узнавайте детали предложения на kyivstar.ua.
«Киевстар Бизнес» предоставляет удобные услуги и выгодные тарифы для эффективного ведения бизнеса.

Все тарифы приведены в гривнах, с учетом НДС. Дополнительно с потребителей взымается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг, без учета НДС

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка о «Киевстар Бизнес»
Телекоммуникационный оператор «Киевстар» входит в состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd., в которую также входит «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» — оператор № 1 на рынке мобильной связи, один из лидеров в сегменте фиксированного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Сеть широкополосного интернета «Киевстар» (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины.
«Киевстар Бизнес» — отдельный бренд и направление деятельности оператора «Киевстар» по работе с корпоративными клиентами. Направление по обслуживанию бизнес-клиентов было сформировано в 2007 году. «Киевстар Бизнес» предоставляет комплексные услуги мобильной, фиксированной связи и услуги передачи данных «из одних рук». Миссия «Киевстар» — улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua www.djuice.ua www.beeline.ua

Похожие пресс-релизы