pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЖК «Скай Форт» борется за звание «Лучший жилой комплекс бизнес-класса Москвы"

Жилой комплекс бизнес-класса «Скай Форт», представляемый компанией Est-a-Tet, вошел в шорт-лист премии Urban Awards 2012 в номинации «Лучший ЖК бизнес-класса Москвы». В рамках 1 тура голосования было отобрано только пять объектов, претендующих на эту высокую награду. Первый этап состоял из двух частей – голосования экспертного жюри Премии и подсчет баллов с помощью разработанной системы оценки объектов. Все результаты были проверены и подтверждены независимым консультантом Премии – фирмой PricewaterhouseCoopers (PwC), которая уже не первый раз выполняет эту миссию в рамках Urban Awards.

В рамках 2 тура голосования экспертное жюри Премии посетило все объекты номинации, чтобы оценить качество строительства и соответствие объекта всем заявленным критериям. Посетив комплекс, жюри убедилось в его высочайшей стадии готовности – весь комплекс сдан Госкомиссии, часть корпусов заселена, в квартирах ведется ремонт. Осенью 2012 года в продажу вышел новый объем ЖК «Скай Форт» с видом на шпиль МГУ.

Проект бизнес-класса общей площадью 208 тыс. кВ.м. стартовал осенью 2008 года, сегодня три монолитных дома переменной этажности (19-33 этажа) введены в эксплуатацию, идет выдача ключей, выданы первые свидетельства о праве собственности. Общий объем жилья, выставленный на продажу, сегодня составляет 105 тыс. кВ.м., почти половину от этого объема компания Est-a-Tet реализует на эксклюзивной основе, оставшуюся часть – на ко-эксклюзивной.

Сегодня для ЖК «Скай Форт» разработаны кредитные программы с Газпромбанком, ВТБ24 и банком Возрождение, квартиру в комплексе можно купить по ипотеке от 10,4% годовых в рублях. К продаже предлагаются квартиры площадью от 57 до 147 кв.м., цена квадратного метра – от 120 000 тыс. рублей.

Похожие пресс-релизы