pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На Премии RREF AWARDS выберут лучший жилой комплекс Подмосковья

В 2016 году в Подмосковье было построено 8,8 млн кв.м жилья, с этими данными регион занял первую строчку рейтинга Федеральная служба государственной статистики. Как покупателю ориентироваться в этом море предложений? Как раз для этого существует российская премия в области жилой недвижимости RREF AWARDS. В жюри премии входят авторитетные специалисты из разных сфер бизнеса, сопредельных со сферой жилищного строительства и недвижимости. Объективность выбора лауреатов Премии обеспечивается установленной процедурой голосования.
В рамках премии выбираются лучшие объекты жилищного строительства нашего региона, в том числе лучшие жилые комплексы Подмосковья 2016-2017 года. Победители в этой группе номинаций определяются по следующим категориям:
«Доступное жилье» для объектов эконом-класса, обладающих оптимальным соотношением цены и качества;
«Комфортное жилье» для жилых комплексов, при проектировании и строительстве которых застройщики приложили максимум усилий для создания жильцам максимального комфорта: транспортного, бытового, социального, экологического;
«Город в городе» для масштабных жилых комплексов, в проект которых входит строительство нескольких домов, общая придомовая территория, единый архитектурный стиль, собственная социальная и спортивно-развлекательная инфраструктура;
«Лучший строящийся жилой комплекс (эконом, комфорт-класс)» для жилых комплексов эконом и комфорт-класса, которые находятся на этапе строительства в соответствии с ФЗ-214.
«Лучший строящийся жилой комплекс (бизнес, элит-класс)» для жилых комплексов бизнес и элит-класса, которые находятся на этапе строительства в соответствии с ФЗ-214.
«RREF AWARDS: Подмосковье» - это одна из самых престижных групп номинаций, так как именно здесь разворачивается острая борьба за победу: каждый раз в номинации участвует большое количество достойных претендентов, между собой соревнуются ключевые игроки рынка. Победителями 2016 года в премии RREF AWARDS в номинации «Городское строительство: Подмосковье» были компании: в номинации «Доступное жилье» победила компания «МИЭЛЬ-Новостройки», в номинации «Комфортная среда» - «Главстрой Девелопмент», в номинации «Город в городе» - «Сити-ХХI век», в номинации «Малоэтажный комплекс» - ГК «Гранель».

Партнеры премии:
Партнер торжественной церемонии награждения – девелоперская компания «Сити-XXI век». Партнер номинации «Девелопер года» - торговая марка Dulux (производитель компания АкзоНобель).

О премии RREF AWARDS
Российская премия в области жилой недвижимости RREF AWARDS – это народная премия в области жилищного строительства. Знак RREF – это символ доверия потребителя, знак, который свидетельствует о высоком качестве работы компании-лауреата, о соблюдении международных стандартов при строительстве объектов, их благоустройстве и наличии рядом с ними развитой инфраструктуры.
Объективность и прозрачность премии обеспечивается трехступенчатой процедурой отбора проектов и голосования по ним. На участие в RREF AWARDS в 2016 году было подано 717 заявок от 170 крупнейших компаний из строительной, инвестиционной, девелоперской, риэлторской, банковской и консалтинговой отраслей.
Участие в Премии бесплатное, желающим необходимо заполнить заявку до 25 августа через официальный сайт. Подведение итогов в этом году пройдет на Торжественной церемонии награждения VIII Премии RREF AWARDS состоится 13 октября 2017 года в Известия Hall.
Источник: http://rref.su/news/at-the-rref-awards-will-choose-the-best-residential-...

Похожие пресс-релизы