pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ренессанс Кредит» занял высокие позиции в банковских рэнкингах

«Ренессанс Кредит», один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, продемонстрировал отличные показатели деятельности и занял высокие позиции в основных рэнкингах банковского сектора.
Согласно данным РБК.Рейтинг, «Ренессанс Кредит» находится на 10-м месте в рейтинге по размеру портфеля беззалоговых кредитов на 1 июля 2012 года и 11-м месте в рейтинге по объему выданных беззалоговых кредитов в I полугодии 2012 года.
Также банк занимает:
- 26-ю строчку в «Top500 прибыльных банков в I полугодии 2012 года»;
- 23-ю строчку в «Top500 банков по кредитам физлиц на 1 июля 2012 года»;
- 35-ю строчку в «Top500 банков по депозитам физлиц на 1 июля 2012 года»;
- 66-ю строчку в «Top500 банков по чистым активам на 1 июля 2012 года».
Среди «Top100 самых филиальных банков России на конец мая 2012 года» «Ренессанс Кредит» расположился на 37-й позиции.
«Ренессанс Кредит» продолжает демонстрировать сбалансированный рост, достигая запланированных результатов по ключевым показателям деятельности. Мы расширяем нашу дистрибутивную сеть, наращиваем операционную эффективность, развиваем новые каналы продаж и новые сегменты розничного кредитования. Банк также уделяет особое внимание диверсификации источников фондирования. При этом основной фокус в привлечении средств сохраняется на вкладах физических лиц», – прокомментировал Алексей Левченко, председатель правления «Ренессанс Кредит».
В середине года высокие оценки от «таинственных покупателей» получил сервис в отделениях «Ренессанс Кредит». Впервые став участником исследования, банк занял 9 место среди 39 ведущих розничных банков России в рейтинге «Индекс впечатления клиентов-2012», составленном международной консалтинговой компанией Senteo.

Информация о «Ренессанс Кредит»
«Ренессанс Кредит», один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.
Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с 5 миллионами
клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 61 регион России.
«Ренессанс Кредит» — товарный знак КБ «Ренессанс Капитал» (ООО), (лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354). Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s «B» с прогнозом «Позитивный», Moody’s «B2» с прогнозом «Стабильный», Fitch «B» с прогнозом «Стабильный».
Основными владельцами «Ренессанс Кредит» являются «Ренессанс Групп», независимая группа компаний, специализирующаяся на инвестиционно-банковской деятельности, и «Группа ОНЭКСИМ», один из ведущих российских инвесторов.
Сайт «Ренессанс Кредит» — www.rencredit.ru
Сайт «Ренессанс Групп» — www.rengroup.com
Сайт «Группы ОНЭКСИМ» — www.onexim.ru

Контакты для СМИ:

Елена Лещинская
Руководитель направления по внешним коммуникациям
+7 (495) 783 46 88

[email protected]

Похожие пресс-релизы