pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Волга-Кредит» Банк — полноправный участник Системы банковских электронных платежей

В Самаре в головном отделении «Волга-Кредит» Банка успешно завершен проект по внедрению Шлюза взаимодействия с БЭСП — нового модуля, входящего в состав комплексного решения Diasoft FA# Bank.

Новой тенденцией развития российского банковского рынка стало активное развитие расчетных услуг, что во многом связано с усовершенствованием платежной системы, концепцию которой выработал и активно проводит Банк России. Актуальная задача, которая стоит сегодня перед банками — участие в Системе банковских электронных платежей, а это, в свою очередь, ставит перед разработчиками задачу поддержки нового Положения Банка России №303-П. Компанией «Диасофт» разработан новый модуль в составе решения Diasoft FA# Bank — Шлюз взаимодействия с БЭСП.

Одним из первых банков, который воспользовался возможностями нового решения компании «Диасофт», стал ее давний клиент — «Волга-Кредит» Банк. В конце марта 2008 года в головном банке был внедрен и настроен модуль БЭСП, а в начале апреля была апробирована возможность взаимодействия с ЦБ РФ.

С подключением к системе БЭСП банк получили возможность скоростной обработки различных типов электронных документов и беспрепятственного проведения «срочных» и «экстренных» платежей. После внедрения решения срочные платежи банка и его клиентов поступают на счета получателей в течение нескольких минут, что позволяет расширить спектр услуг банка, а также управлять мгновенной ликвидностью банка и его четырех филиалов.

«Волга Кредит» Банк, образованный в декабре 1990 года, в настоящее время является одним из самых динамично развивающихся банков Поволжья, имеет обширную клиентскую базу и входит в список TOP 300 российских банков по показателю чистых активов. На финансовом рынке благодаря правильно разработанной стратегии развития и профессиональной деятельности коллектива «Волга Кредит» Банк завоевал репутацию надежного, опытного партнера и конкурентоспособного кредитно-финансового института.

За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected].

Похожие пресс-релизы