pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Экспозиция продуктов SMART в рамках международной выставки Integrated Systems Russia 2012

На стенде Группы Компаний DIGIS будут представлены интерактивные решения
компании SMART Technologies
Москва, Россия, 26 октября, 2012 г. --- Компания SMART Technologies Inc. (NASDAQ: SMT) (TSX: SMA), ведущий поставщик решений для совместной работы, анонсирует, что интерактивные решения для бизнеса и образования будут представлены на международной выставке Integrated Systems Russia 2012. Выставка Integrated Systems Russia представляет мировые новинки и последние тенденции в области аудиовизуальных, информационно - коммуникационных технологий и системной интеграции для корпоративного и домашнего сектора. Выставка пройдет с 30 октября по 1 ноября в Москве, в Экспоцентре, павильоны №1 и №5.
Продукты компании SMART Technologies можно будет увидеть на стенде №2-210 Группы Компаний «DIGIS» - официальный дилер в России. В экспозицию войдут следующие решения SMART:
- Система для удаленной совместной работы на базе интерактивной панели SMART Board 8055i и ПО SMART Bridgit;
- Мультиэкранная система для локальной и удаленной коллективной работы на базе интерактивных решений SMART Board SBX855ix, SBX880i5, ПО SMART Meeting Pro и SMART Bridgit;
Подробную информацию о выставке Вы найдете на официальном сайте: www.isrussia.ru

О компании SMART
SMART Technologies Inc. является ведущим поставщиком решений для совместной работы, которые позволяют коренным образом изменить процесс обучения и работы. Как мировой лидер в производстве интерактивных досок, наша компания сосредоточила свои усилия на разработке удобных интегрированных решений, благодаря которым пользователи больше не будут зависеть от рабочих столов и экранов компьютеров и процесс обучения и совместной работы станет еще более удобным и естественным. Наши продукты полностью изменили учебный и рабочий процесс для более чем двух миллионов аудиторий по всему миру. На сегодняшний день наши решения используют более 40 миллионов студентов и преподавателей. В том, что касается бизнеса, решения Freestorm™ для визуальной совместной работы позволяют усовершенствовать рабочий процесс и взаимодействие пользователей, обеспечивая повышение производительности при одновременном снижении затрат.
О компании «Цифровые Системы»
Компания «Цифровые системы», входящая в Группу Компаний «DIGIS», — ведущий российский дистрибьютор презентационного, коммутационного и интерактивного оборудования, систем управления для нужд государственного сектора, бизнеса и образования. Компания «Цифровые Системы» вот уже более 10 лет занимает лидирующие позиции на российском рынке проекционной техники и интерактивного оборудования, являясь одним из крупнейших дистрибьюторов этого оборудования в России

###
Для получения дополнительной информации свяжитесь с

Инга Цохонис
PR-менеджер
10/2 1-ый Кадашевский пер.
Москва 113035 Россия
тел: +7 499 678 2231 доб.3049
моб: +7 905 730 36 88
[email protected]
smarttech.com
© SMART Technologies, 2012 Freestorm, smarttech и логотип SMART являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками SMART Technologies в США и/или других странах. Все продукты сторонних производителей и названия компаний предназначены только опознавания и могут являться торговыми марками соответствующих владельцев

Похожие пресс-релизы