pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Доставка питьевой воды от ООО «Айленд»

Ноябрь, 2012 год. Компания «Айленд» предлагает на выгодных условиях услуги по доставке питьевой артезианской воды в офисы и квартиры Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
ООО «Айленд» было основано в 2004 году и за более чем восемь лет своей работы сумело накопить уникальные знания, которые позволяет компании производить и реализовывать артезианскую воду высокого качества широкому кругу потребителей в Санкт-Петербурге.
Компания имеет два современных и высокотехнологичных производства в Псковской и Ленинградской областях, на которых успешно выпускается вода самого высокого качества. Артезианская вода от ООО «Айленд» физиологически полноценна для употребления в пищу и рекомендована для полного обеспечения питьевого режима на предприятии, содержит полноценный макро- и микроэлементный состав необходимых для здоровья человека: в том числе кальций, магний, калий, кислород, а также не подвергается искусственному обогащению (или кондиционированию). Неоспоримым преимуществом является и тот факт, что вся вода «Айленд» бутилируется непосредственно на источнике, что лишает ее возможности дополнительного загрязнения при транспортировке и служит гарантией высокого качества.
«Наша компания разработала наиболее благоприятные условия для сотрудничества со всеми заказчиками, - подводит итоги менеджер компании, - например, для крупных организаций мы предлагаем бесплатную аренду оборудования. Помимо этого, мы проводим постоянную работу над сервисом и качеством оказания услуг, и стараемся предлагать самые привлекательные цены на продукцию».
Более подробную информацию о компании и услугах всегда можно найти на официальном сайте ООО «Айленд» по адресу: http://islandwater.ru.
Информация о компании:
ООО «Айленд» - учредитель Холдинга, в состав которого также входят компании ЗАО «Торговый Дом «Макс Фуд» и ООО «Торговая Компания «Гарди». Основная специализация компании «Айленд» - доставка воды в бутылях различной емкости заказчикам из Санкт-Петербурга и области. База компании насчитывает более тысячи клиентов, среди которых есть крупнейшие российские и зарубежные компании и частные лица.
Контактная информация:
ООО «Айленд»
Адрес: 194021, г. Санкт-Петербург, Институтский пр. 29, литер А
Телефоны: 8(812)40-888-40 (многоканальный), 8 (911) 09-09-009
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://islandwater.ru

Похожие пресс-релизы