pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cisco анонсировала полный набор сертификаций и учебных курсов, адаптированных к новым трендам в области профессиональных навыков

Полный портфель сертификаций поможет удовлетворить спрос на квалифицированных специалистов для сетей ЦОД

Компания Cisco анонсировала полномасштабную программу сертификации и обучения, сфокусированную на профессиональных навыках. Программа поможет заказчикам и партнерам Cisco воспользоваться облачной архитектурой и средой виртуализации для максимального повышения ценности существующей ИТ-инфраструктуры. Анонсированный полный портфель "карьерных сертификаций" (Career Certification) включает сертификации Cisco CCNA® Data Center , CCNP® Data Center и CCIE® Data Center , а также широкий выбор учебных курсов.
Взрывообразный рост объема данных и появление новых, трансформационных технологий меняют методы работы современных компаний. Согласно прогнозам, опубликованным компанией Cisco в "Индексе глобального развития облачных технологий" (Cisco Global Cloud Index), к концу 2016 года объем глобального IP-трафика в центрах обработки данных достигнет 6,6 зеттабайт, а среднегодовые темпы роста этого трафика составят 31 процент. Рост объема данных и появление новых технологий влияют не только на ИТ-системы и инфраструктуры, но и на сотрудников, обязанных проектировать, устанавливать, эксплуатировать эти системы и инфраструктуры и управлять ими. Чтобы максимально раскрыть потенциал новых технологий, организациям, руководителям и отдельным специалистам нужны новые знания и навыки.
В марте 2012 года Cisco объявила новую сертификацию CCIE Data Center, а недавно анонсировала целый пакет учебных курсов для специалистов по продуктам Nexus 1000v, 2000/5000, 7000 и UCS. Теперь же компания предлагает специалистам по ЦОД полный ассортимент курсов и сертификаций от начального уровня (Associate) до самого высокого – экспертного уровня. При этом впервые в число навыков, необходимых для проектирования, внедрения и диагностики, включены два важнейших компонента архитектуры Cisco для унифицированных центров обработки данных: Cisco Unified Computing и Cisco Unified Fabric.
Эта сертификационная программа дает специалистам возможность повышать уровень знаний в области технологий ЦОД и готовиться к выполнению конкретных профессиональных обязанностей в области проектирования, внедрения и диагностики.
Сертификация CCNA Data Center подтверждает навыки и умения, необходимые администраторам сетей ЦОД, в том числе знания и навыки в области виртуализации сетей, серверов и систем хранения, а также в сфере конвергенции IP-сетей.
Сертификация CCNP Data Center подтверждает навыки и умения, необходимые разработчикам сетей ЦОД и специалистам по практической эксплуатации и технической поддержке сетей центров обработки данных. Данная сертификация включает оценку индивидуальных умений и навыков в области диагностики виртуализированной вычислительной среды Cisco UCS, а также в области сетевых соединений и систем хранения, процедур установки, работы с памятью, подключения адаптеров, решения проблем загрузки программного обеспечения, драйверов, программ BIOS and развертывания виртуализированной среды.
"В центрах обработки данных профессиональные обязанности меняются быстрее, чем в любых других сегментах информационных технологий, – говорит вице-президент компании Cisco, генеральный менеджер глобальной программы Learning@Cisco Жанна Боливо-Данн (Jeanne Beliveau-Dunn). – Все сетевые специалисты хотят получать новые возможности карьерного роста. Новый ассортимент сертификационных программ принесет большую пользу специалистам ЦОД, стремящимся максимально повысить уровень знаний и навыков в области проектирования, установки и технической поддержки оборудования в центрах обработки данных. Программа сертификации и обучения, сфокусированная на профессиональных обязанностях, позволяет специалистам с максимальной эффективностью вкладывать средства в самообразование и повышать ценность существующей сети ЦОД. Данное предложение подтверждает лидерство Cisco в области обучения нового поколения ИТ-специалистов и развития у них трансформационных навыков и умений".

Доступность
Экзамены на сертификацию CCNA Data Center и CCNP Data Center принимает компания Pearson Vue: http://www.vue.com/cisco/.
Учебные курсы предлагают авторизованные учебные партнеры Cisco (см. сайт: http://tools.cisco.com/GlobalLearningLocator/LLocatorHome.do).
В России/СНГ обучение в рамках сертификаций CCNA DC и CCNP DC готовы будут предложить все действующие в этом регионе учебные центры со статусом Specialized. Уже в этом календарном году курсы предложат Fast Lane (в России и Украине) и СТС (в России), а в 2013 календарном году – REDLAB/REDCENTER и учебный центр «Микротест» (в России), а также Центр Знаний-Инком (в Украине, Казахстане и Белоруссии).

Похожие пресс-релизы