pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проблема с подзарядкой смартфонов и планшетов решена – портативные аккумуляторы от TopDevice поступили на российский рынок!

Проблема с подзарядкой смартфонов и планшетов решена – портативные аккумуляторы от TopDevice поступили на российский рынок!

TopDevice предлагает новый продукт, призванный решить проблему с экстренной зарядкой смартфонов и планшетов - портативные аккумуляторы, которые помогут оставаться на связи подолгу всем активным пользователям смартфонов, планшетов, мобильных приставок в длительных поездках, перелетах и других непредвиденных ситуациях. Новые источники подзарядки TopDevice различаются емкостью, весом и дизайном, модели представлены в разнообразных цветах и формах, а в комплект входит мягкий и прочный чехол для транспортировки.
Как комментирует событие менеджер по продукту TopDevice в России Алексей Коростелёв: «Российский рынок портативных аккумуляторов сейчас только складывается, можно предположить, что он будет развиваться с невероятной скоростью и такие доступные по цене и практичные в своем применении источники питания, как TopDevice, окажутся своевременным решением для потребителей. Учитывая, что рынок планшетов растёт кратно каждый год, а около 30% покупателей выбирают смартфоны, с их помощью выходят в интернет, играют, смотрят видео и слушают музыку, при этом потребление энергии за день значительно выше, чем может обеспечить один заряд штатного аккумулятора. Эту проблему и поможет решить новый продукт TopDevice, одним из преимуществ которого является наличие универсальных портов USB и разнообразных переходников, подходящих современным мобильным устройствам».

О EASACompany
Основанная в 2004 году, EASACompany является одним из наиболее крупных дистрибьюторов компьютерных комплектующих и аксессуаров на российском рынке. В настоящий момент EASA сотрудничает с 25 известными мировыми производителями оборудования и аксессуаров, включая Intel, SuperMicro, AMD, DELL, Toshiba, Seagate, WesternDigital, NEC и Hitachi. EASACompany хорошо представлена по всей территории Российской Федерацией крупной дилерской сетью. Налаженная логистика и солидный опыт работы с региональными партнерами позволяют оперативно решать вопросы о поставке товаров в любую точку РФ без задержек и промедлений.
www.easacompany.ru
О марке TopDevice
Марка TopDevice представлена на российском рынке с 2001 года. Компания специализируется на производстве акустических систем, занимается исследованиями, разработкой и внедрением инновационных технологий в области звука. Благодаря одному из своих преимуществ – идеально сбалансированному соотношению цены и качества – TopDevice быстро завоевала доверие потребителей. Компания производит качественную технику для потребителей со средним достатком. Известно, что производство высококлассной продукции, превосходящей по своим характеристикам все существующие аналоги, возможно лишь при условии чётко отлаженной работы профессионального коллектива, постоянного развития бизнеса и усовершенствования технологий. TopDevice отвечает всем этим требованиям.
www.topdevice.ru

Пресс-служба TopDevice в России:
Екатерина Левдина
e-mail: [email protected]
тел: +7 915 202 66 77

Похожие пресс-релизы