pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый экологический информационный портал – Дезстанция СанОбработка 21 Век

Россия, Москва – Компания СанОбработка 21 Век объявляет о выходе нового веб-сайта, который призван улучшить информирование населения и экологическую осведомленность в области борьбы с насекомыми и грызунами. На сайте представлена информация о методах уничтожения паразитов, способах профилактики их проникновения в жилые и общественные помещения, а также нормативные документы по охране окружающей среды.
“Мы очень рады запуску данного веб-сайта, который поддержит нашу миссию по улучшению санитарно-эпидемиологического состояния объектов торговли, промышленности, туристических, спортивных, детских, лечебно-профилактических и других предприятий малого и среднего бизнеса”, - сказал Дмитрий Баранов, генеральный директор компании СанОбработка 21 Век. “Наша цель – помочь другим стать более экологически сознательными. Поскольку мы являемся независимой дезстанцией, у нас есть возможность проводить дезинсекционные и дератизационные работы в соответствии с мировыми стандартами, используя в своей работе только безопасные для окружающей среды и эффективные химические препараты. Кроме того, у нас есть сертифицированные санитарные врачи, способные давать консультации по вопросам санитарного законодательства. Кстати, эту услугу мы предоставляем абсолютно бесплатно для всех желающих – как для физических, так и для юридических лиц. Новая версия нашего веб-сайта поможет нам в распространении этой важной информации”.
На сайте опубликована информация о самостоятельных способах уничтожения насекомых-паразитов (таких как тараканы, клопы, клещи, комары, осы, шершни), грызунов (крыс, мышей и кротов), бактерий и вирусов. Также на сайте можно найти информацию о различных химических препаратах – инсектицидах, ротентицидах и дезинфицирующих средствах. Некоторые из этих препаратов были испытаны в собственной лаборатории компании, и благодаря этому были сделаны выводы об их эффективности. Кроме того, данный веб-сайт служит ценным образовательным ресурсом для владельцев и руководителей различных бизнес-проектов. В блоге компании регулярно публикуются разъяснения касательно норм Санитарных Правил и Нормативов, Федеральных Законов и Постановлений Правительства.
Вебсайт: http://www.sanobrabotka.com

О Компании СанОбработка 21 Век
Начиная с 2001 года, Дезстанция СанОбработка 21 Век успешно борется с вредными насекомыми и грызунами в Москве и Московской области. Компания работает с физическими и юридическими лицами, осуществляя профилактические и истребительные мероприятия. Для дополнительной информации позвоните по телефону 8 (499) 705-17-22 или посетите http://www.sanobrabotka.com

Похожие пресс-релизы