pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые возможности в сфере облачных технологий от Первого БИТа и корпорации NTT Communications Russia

Компания «Первый БИТ» (1С:Бухучет и Торговля) заключила партнерское соглашение с российским филиалом крупнейшей в мире телекоммуникационной корпорации NTT Communications (NTT Com). Теперь, выбирая пакет услуг от Первого БИТа, клиенты могут воспользоваться и высокотехнологичным облачным сервисом NTT.
Сотрудничество с NTT Communications, занимающей ведущие позиции в области IP-соединений класса Tier 1 позволит Первому БИТу предлагать своим клиентам отличный сервис, обеспечивающий стабильную и высокоскоростную передачу данных по всей глобальной сети, соответствующей высоким международным стандартам.
«Сотрудничество с компанией такого масштаба как NTT Com позволит нам предложить нашим клиентам дополнительные возможности в сфере автоматизации бизнес-процессов с использованием облачных технологий», - комментирует Сергей Ложкин, директор проектного офиса Первого БИТа.
«Мы считаем, что у этого партнёрства отличное будущее. Сочетание решения № 1 в России для автоматизации предприятий и безотказной инфраструктурной платформы даст нам возможность предлагать оптимальные ИКТ-решения своим заказчикам, позволяя им фокусироваться на ключевых составляющих бизнеса», — отмечает генеральный директор NTT Communications Russia Тэцуо Сано.
1С:Первый БИТ работает на рынке ИТ-услуг с 1997 года. Филиальная сеть компании насчитывает 55 офисов в более 30 городах России, Украины и Казахстана. В числе приоритетных направлений деятельности Первого БИТа –внедрение программных продуктов 1С, собственных отраслевых решений «БИТ:Мобайл», «БИТ:ФИНАНС» и системы бизнес-аналитики QlikView, в том числе с применением облачных сервисов.
NTT Communications Russia занимает 29 место в списке крупнейших мировых корпораций. Компания оказывает консалтинговые услуги, а также занимается проектированием, обеспечением информационной безопасности и реализацией облачных сервисов. Корпорация обладает глобальной IP-сетью IPv4/IPv6 Tier-1, VPN-сети Arcstar Universal One™, охватывающей более 150 стран и более 120 безопасных центров обработки данных.
Мы предлагаем Вам новые возможности для развития Вашего бизнеса! В любую минуту, в любой точке мира наши решения работают для Вас. Звоните!

Похожие пресс-релизы