pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Delta Electronics анонсирует новую образовательно-исследовательскую программу в сфере облачных вычислений

21 февраля 2012 г., Москва, - Один из ведущих мировых производителей источников питания - компания Delta Electronics – совместно с Национальным Университетом Цзяотун (NCTU, Тайвань) представляет новую образовательно-исследовательскую программу в сфере облачных вычислений. Главными целями программы выступает развитие облачных технологий и профессиональная подготовка международных специалистов. Для их достижения в течение трех лет Delta Electronics будет выделять из фонда необходимые средства на образовательные и научно-исследовательские работы. Со стороны Университета в программе примут участие специалисты Факультета вычислительной техники и Колледжа электротехнического и компьютерного оборудования. Новый проект призван привнести значительные достижения и открытия в области развития облачных вычислений, и является ярким примером укрепления взаимоотношений высокотехнологичных корпораций и научно-исследовательских образовательных центров.

Президент Университета Цзяотун г-н Ян-Хва Ву (Yan-Hwa Wu) отмечает: «Промышленный прогресс начинается с образования. Новая образовательная программа охватывает не только обучение, но и возможность проведения исследований и работы на современном оборудовании, что повысит степень изученности облачных вычислений. Благодаря этому мы сможем дать студентам неоценимый практический опыт и познакомить их с новейшими тенденциями в промышленных технологиях, а значит лучше подготовить талантливых IT-специалистов».

Президент и Главный операционный директор Delta г-н Марк Ко (Mark Ko) говорит: «Для Delta Electronics инновации – это одно из ключевых направлений в научно-исследовательской работе. Мы высоко ценим образовательное и научное сотрудничество с Университетом Цзяотун и будем продолжать совместную работу над созданием облачных сервисов. Достижения Delta Electronics в области управления энергией и разработки современных облачных технологий позволят нам повысить эффективность использования энергии, обеспечивая на практике дальнейшее сокращение энергопотребления и выбросов углекислоты».
«Образовательно-исследовательская программа Delta в сфере облачных вычислений – наша первая программа с промышленным партнером, которая обеспечит учебный курс по облачным технологиям и вооружит студентов практическими навыками, - завершает декан колледжа электротехнического и компьютерного оборудования Университета Цзяотун г-н Ю-Чи Тцен (Yu-Chee Tseng). - При поддержке Delta Electronics студенты в совершенстве овладеют академической теорией и практическими аспектами облачных вычислений, получат опыт работы и расширят сферу применения облачных технологий. Кроме того, для повышения качества образования студенты получат доступ не только к существующим облачным вычислительным ресурсам Университета, но и к базовому оборудованию для облачных вычислений Delta».

Национальный Университет Цзяотун (NCTU, Тайвань)
Национальный Университет Цзяотун (NCTU) основан в 1896 г. и является старейшим государственным университетом Тайваня. http://www.nctu.edu.tw/english/
О концерне Delta Electronics

Delta Electronics – крупнейшей международный концерн, разрабатывающий широчайший спектр интеллектуальных решений в области силовой электроники. За 40 лет устойчивого роста компания достигла ведущих позиций в сегментах производства систем питания и возобновляемых источников энергии, оборудования для промышленной автоматизации, комплектующих для ИТ и телекоммуникационного оборудования. Спектр деятельности также охватывает разработку и производство проекционных систем, светодиодных решений, автомобильной электроники, сетевого оборудования.

В 2010 году оборот компании Delta Electronics составил более 6,6 млрд. евро при штате 70 000 человек в 87 странах мира. Delta Electronics инвестирует значительные средства в развитие инновационного потенциала – на данный момент в мире функционируют 55 научно-исследовательских лаборатории, обеспечивающих лидерство компании в области эффективного использования электроэнергии.

Российское дочернее предприятие концерна специализируется на продаже полного продуктового ряда Delta Electronics в области силовой электроники, в частности источников питания постоянного и переменного тока (с диапазоном мощностей от 600 ВА до 4 мВА, однофазной и трёхфазной конфигурации). Более чем за 10 лет присутствия в России Delta Electronics получила заслуженное признание и статус надежного и доверенного партнера ведущих организаций, для которых бесперебойное энергоснабжение 24 часа сутки/7 дней в неделю имеет решающее значение для бизнеса. География реализованных проектов Delta Electronics покрывает территорию всей России, в том числе самые отдаленные регионы.
Миссия компании Delta Electronics – предоставлять инновационные, энергоэффективные и экологически чистые решения для повышения качества жизни.

www.delta-ps.ru
www.deltapowersolutions.ru

Пресс-служба Delta Electronics в России
Любовь Крохмаль
+7 (495) 775-15-50
[email protected]

Похожие пресс-релизы