pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Delta Electronics анонсирует самый большой электрофоретический цветной дисплей в мире

14 июня, 2011 г., Москва. Delta Electronic планирует запустить серийное производство дисплеев на основе цветной электронной бумаги e-paper – новейшего технологического решения в области передачи цифровой информации. Пилотные версии новых устройств были впервые представлены на стенде Delta Electronics в рамках выставки Computex, Тайвань, в четырёх разных форматах – с диагональю 4,1, 8,2, 13,1 и 21 дюйма. В настоящий момент цветной электрофоретический экран размером 21 дюйм является самым большим в мире и аккумулирует 40-летний инновационный потенциал компании.

Принципиальным отличием электронной бумаги производства Delta Electronics от существующих на рынке аналогов является использование технологии QR-LPD, главная особенность которой – низкое энергопотребление, позволяющее существенно экономить расход батареи. Тонкие, лёгкие, энергоэффективные дисплеи, выполненные на базе e-paper, обладают пластичной формой и по внешним характеристикам напоминают обычную бумагу. Отсутствие подсветки позволяет использовать устройство даже в условиях яркого солнечного света – информация на экране видна за счёт отражения света, падающего на поверхность экрана.
Экономичность e-paper достигается за счёт того, что энергию требует только процесс перезаписи изображения, которое остается доступным и чётким даже при отключенном питании. Оснащенные сенсорным экраном и функцией беспроводного соединения (3G, Wi-Fi, Bluetooth) дисплеи на базе e-paper Delta Electronics поддерживают форматы данных различных операционных систем, а также могут быть использованы в широком температурном диапазоне (от -10 до 40 °C) – данные характеристики делают e-paper нового поколения универсальными для использования в различных сферах бизнеса.
Область применения электронной бумаги очень широка: она может использоваться в качестве альтернативы традиционной бумаге (книги, газеты, журналы, блокноты и др.) или в областях, закреплённых за электронными средствами отображения (рекламные поверхности, информационные табло, дорожные знаки, доски объявлений, расписания, указатели и др.).
Анализ спроса потенциальных заказчиков e-paper Delta Electronics выявил, что самой востребованной моделью является e-paper формата 13,1 дюйм., самой удивительной –формата 21 дюйм. По предварительным прогнозам, на российском рынке e-paper Delta Electronics будут доступны в 2012 году.

О концерне Delta Electronics в мире

Delta Electronics – крупнейшей международный концерн, разрабатывающий широчайший спектр интеллектуальных решений в области силовой электроники. За 40 лет устойчивого роста компания достигла ведущих позиций в сегментах производства систем питания и возобновляемых источников энергии, оборудования для промышленной автоматизации, комплектующих для ИТ и телекоммуникационного оборудования. Спектр деятельности также охватывает разработку и производство проекционных систем, светодиоидных решений, автомобильной электроники, сетевого оборудования.

В 2010 году оборот компании Delta Electronics составил более 6 млрд. евро при штате 60 000 человек в 87 странах мира. Производственная база компании представлена 36 заводами на всех основных рынках Азии, Европы и Америки. Delta Electronics инвестирует значительные средства в развитие инновационного потенциала – на данный момент в мире функционируют 44 научно-исследовательских лаборатории, обеспечивающих лидерство компании в области эффективного использования электроэнергии.

Использование альтернативных источников энергии, увеличение энергоэффективности и уменьшение размеров оборудования, строительство эко-заводов, внедрение новых технологий переменного тока – лишь некоторые практические примеры реализации ключевых принципов компании – экономии энергии и защиты окружающей среды. Delta Electronics действительно меняет жизнь к лучшему.

Российское дочернее предприятие концерна Delta Electronics специализируется на продаже источников бесперебойного питания постоянного и переменного тока (с диапазоном мощностей от 600 ВА до 4 мВА, однофазной и трёхфазной конфигурации). Более чем за 10 лет присутствия в России Delta Electronics получила заслуженное признание и статус надежного и доверенного партнера ведущих организаций, для которых бесперебойное энергоснабжение 24 часа сутки/7 дней в неделю имеет решающее значение для бизнеса. География реализованных проектов Delta Electronics покрывает территорию всей России, в том числе самые отдаленные регионы.

Миссия компании Delta Electronics – предоставлять инновационные, энергоэффективные и экологически чисты решения для повышения качества жизни.

www.delta-ps.ru
www.deltapowersolutions.ru

Светлана Фролова
Пресс-служба Delta Electronics
[email protected]
775-15-50

Похожие пресс-релизы