pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве открылся первый эталонный дилерский центр Lifan Motors

29 ноября в Москве состоялось официальное открытие первого монобрендового дилерского центра Lifan Motors. Автосалон принадлежит компании «Лифан Моторс Рус», официальному дистрибьютору марки LIFAN в России. Новый дилерский центр находится по адресу – ул. Сельскохозяйственная, 30/1.
Открытие собственного центра в Москве стало важным этапом развития для Lifan Motors, чьи автомобили являются самыми продаваемыми на российском рынке среди китайских брендов по итогам продаж 2011 года и первого полугодия 2012 года. Новый автосалон должен стать примером для дилеров LIFAN по всей России, образцом качества обслуживания и корпоративных стандартов, принятых в компании.
Автосалон Lifan Motors соответсвует всем требованиям, актуальным для дилерских центров последнего поколения. Помимо продаж, центр осуществляет гарантийное и пост-гарантийное обслуживание автомобилей LIFAN. Специально для этого было закуплено высокотехнологичное оборудование таких производителей как Hunter, MAHA, Beissbarth, STAHLWILLE и многих других. Потребности сервисного центра обеспечивает собственный склад запчастей и аксессуаров.
В дилерском центре доступны любые услуги, которые могут быть востребованы покупателями – это оформление кредита, страхового полиса, обмен по системе trade-in, корпоративные продажи в кредит и лизинг. Общая площадь салона составляет 2028 кв.м, площадь шоу-рума – 300 кв.м. В нем представлен полный модельный ряд марки, включая седан Solano, хэтчбек малого класса Smily и новый кроссовер X60, официальная московская презентация которого состоялась одновременно с открытием автосалона.
После того, как кроссовер X60 был представлен гостям мероприятия, каждый желающий получил возможность испытать его в движении, поучаствовав в тест-драйве.
Музыкальное оформление мероприятия было выдержано в традиционном китайском стиле – вечер прошел под аккомпанемент арфы гучжен, а кульминацией праздника стало шоу барабанщиков. Гости записывали свои собственные репортажи об открытии автосалона, примеряли на себя роли телекорреспондентов или даже профессиональных папарацци. Яркая шоу-программа и блики фотоспышек стали отличным фоном для видео о новом X60, которое транслировалось на нескольких экранах.
Глава представительства «Чунцин Лифан Индастри» в России Сунь Цзэцзюнь так прокомментировал событие: «Этот автомобиль стал лучшей иллюстрацией новой страницы в истории бренда LIFAN. У нас впереди еще немало новых премьер, которые, так же как и Х60, будут приятно удивлять своим качеством исполнения, оставаяясь при этом доступными для широкого круга покупателей. Мы надеемся, что новинку LIFAN ждет теплый прием в России, так как здесь традиционно любят кроссоверы, а новый дилерский центр станет образцовой площадкой для его представления. Мы рассчитываем добиться не только увеличения продаж, но также и повышения рейтинга клиентской удовлетворенности, этот показатель для нас – один из приоритетных на данный момент».

Справка о компании Lifan Motors:
Компания Lifan Motors основана в 2003 году китайской Корпорацией «LIFAN Industrial group» как аффилированное предприятие по производству автомобилей. С 2007 года компания поставляет свою продукцию на российский рынок. На сегодняшний день Lifan Motors является самым популярным китайским автопроизводителем на территории РФ*. В мае 2012 года Корпорация «LIFAN Industrial group» создала компанию ООО «Лифан Моторс Рус» для осуществления дистрибуции автомобилей марки LIFAN в России.
«LIFAN Industrial group», специализирующаяся на разработке и производстве двигателей, мотоциклетной техники, легковых автомобилей и коммерческого транспорта, была основана в 1992 году. Корпорация находится в списке 500 ведущих частных предприятий КНР и входит в 100 крупнейших предприятий Китая по рейтингу журнала «Forbes». По итогам 2011 года «LIFAN Industrial group» заняла 18-е место в списке 30 лучших автомобильных компаний Китая*. Продукция LIFAN экспортируется в 167 стран мира.
*Данные по итогам продаж 2011 года и первого полугодия 2012 года.

Похожие пресс-релизы