pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Любимый бренд доступен теперь и в Москве! Открылся первый магазин LAURA ASHLEY в Москве.

Изделия от LAURA ASHLEY отлично известны благодаря своему неповторимому стилю. Цветочный рисунок в одежде или романтический стиль интерьера – главная особенность знаменитой марки.
Интерьер от Лоры Эшли можно встретить как в обычных английских, французских и бельгийских домах, так и в королевских замках. Принцесса Диана, чей вкус не вызывает сомнений, была преданным почитателем этой марки.
Наконец-то и в Москве открылся первый, и смеем надеяться не последний магазин, где можно приобрести товары любимой многими марки.
Интернет-магазин работает пока что в тестовом режиме, но скоро понравившиеся товары можно будет приобрести не выходя их дома. А пока у наших женщин есть возможность ощутить на себе все волшебство английского культового бренда по адресу: ТРЦ"АФИМОЛЛ Сити" 123317, Москва Пресненская наб., 2 ст.м. Международня 8 (495) 789-89-20 +7 (495) 223-60-39 +7 (915) 316-01-51 www.lauraashley.ru

Похожие пресс-релизы