pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Украине открылся первый магазин обувной сети SuperStep!

13 октября в Киеве начал работу первый обувной магазин SuperStep. В честь одного из самых ожидаемых модных событий осени на вечеринке открытия собрались стильные гости – редакторы и журналисты глянцевых изданий, fashion-блогеры и cтилисты, бизнес-партнеры и друзья. Вечеринка открытия прошла в динамичном духе SuperStep: торжественные моменты и приветственные речи сменили диджей-сет, розыгрыши и танцы, сюрпризы и угощения!

Первый украинский SuperStep расположился в ТРЦ SkyMall. Сеть SuperStep насчитывает более 50 магазинов по всему миру – теперь международный ритейлер работает и в Украине. В его ассортименте – только современные, динамичные и актуальные марки: Theg, Lumberjack, Lacoste, Nike, Saucony, Converse, Aigle, Asics, TedBaker, Superga, SperryTop-Sider и другие. Акцент в SuperStep делают на спорт - и кэжуал-стили, так что в магазине представлены кроссовки, кеды, топсайдеры, спортивные и оксфордские туфли – самые трендовые и стильные модели, обувь для тех, кто ценит оригинальный дизайн и комфорт, интересуется модой и ведет активный образ жизни. Вскоре SuperStep запускает интернет-магазин с идентичным ассортиментом. В ближайшие дни на ресурсе www.superstep.ua модели лучших обувных марок будут доступны и жителям регионов. На покупку идеальной пары обуви уйдет всего несколько минут и пара кликов: онлайн-продажи серьезно облегчают жизнь как вечно занятым молодым людям, так и тем, кто находится территориально далеко от любимого магазина.

Магазин SuperStep выполнен в концептуальном лаконичном стиле: в дизайне помещения преобладают прямые линии и геометрические формы, интерьер выдержан в трех контрастных цветах – черном, красном и белом. Широкая, свободная входная группа мгновенно располагает посетить магазин, внутри которого все подчинено логике комфорта – удобные открытые полки и продуманная зона примерки вдохновляют получать удовольствие от выбора и примерки.

Специально к вечеринке SuperStep перед входом в магазин «выросла» белоснежная лаунж-зона, где гости приятно проводили время под диджей-сет и угощались десертами из candy-бара – минуты ожидания перед долгожданным открытием выдались сладкими. Айдентика бренда угадывалась в каждой детали: так, символическую красную ленту перед входом, стилизовали под спортивный шнурок. Настроение вечера и дух магазина вдохновили каждого гостя – молодые парни, заряженные драйвом SuperStep, удивили всех присутствующих талантливо импровизированным брейк-дансом. С места событий журналисты, блогеры и друзья магазина отчитывались в Facebook и Instagram – делились впечатлениями и показывали покупки. Без подарка на вечеринке в честь открытия SuperStep не остался никто, особо удачливым гостям вечера достались специальные подарочные сертификаты.

Вечеринку в честь открытия SuperStep посетили журналисты глянцевых журналов, корреспонденты бизнес-изданий, интернет-порталов о моде и шопинге, известные стилисты и блогеры, партнеры и друзья SuperStep, которые первыми оценили стильный концепт и широкий ассортимент брендовых моделей обуви, представленный в магазине.

Адрес фирменного магазина SuperStep в Киеве: проспект Генерала Ватутина, 2-Т, ТРЦ SkyMall

Похожие пресс-релизы