pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве открылся четвертый магазин торговой сети «Рыбная мануфактура №1»

В мае 2013 года в Москве состоялось открытие четвертого магазина морепродуктов «Рыбная мануфактура» по адресу: ул. Ладожская 7, на базе отраслевого программного решения «АСТОР: Ваш магазин Enterprise».

Торговая площадь магазина – около 60 кв.м., товарная номенклатура насчитывает более 200 видов рыбной продукции и морепродуктов. Торговая сеть «Рыбная мануфактура №1» принадлежит известной российской компании «Агама» работающей на рынке розничной дистрибуции с 1998 года.

Группа компаний «Агама» — многопрофильный холдинг, включающий четыре основных направления деятельности — розничную дистрибуцию, дистрибуцию по предприятиям общественного питания, предоставление 3-pl услуг и производство замороженных морепродуктов.

Основным из перечисленных направлений является розничная дистрибуция продуктов питания глубокой заморозки в 10000 точек более чем в 300 городах России.

Клиентами ГК «Агама» являются крупнейшие розничные сети, независимая розница, и точки общественного питания. Портфель ГК «Агама» включает более 250 позиций от 16 ведущих отечественных и западных брендов. Стратегическим фокусом ГК «Агама» являются замороженные морепродукты и рыба под собственными брендами «Agama» и «Бухта Изобилия».

В 2012 году руководство Группы компаний «Агама» решило запустить собственную торговую сеть. В планах компании - открытие до 50 магазинов морепродуктов разного формата в Москве и регионах. Следуя своему девизу «Лидерство для Людей», компания «Агама» стремится эффективно работать и успешно развиваться на рынке розничной торговли. При этом выбор правильной системы управления играет не последнюю роль в развитии бизнеса компании.

Автоматизацию магазина «Рыбная мануфактура» ГК «Агама» доверила одному из крупнейших разработчиков и системных интеграторов в России компании «АСТОР».

Система автоматизации «АСТОР: Ваш магазин Enterprise» позволяет комплексно управлять запасами, ценообразованием, продажами, производством, мерчендайзингом, финансами, взаиморасчетами. В том числе, осуществлять ABC-XYZ анализ данных, произвольные запросы к данным, оперативный, складской, бухгалтерский, налоговый учет необходимой продукции.

Похожие пресс-релизы