pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве открылся первый «Карфур». В оснащении участвовали специалисты ООО «Русский Проект - Ритейл»

Компания Carrefour была основана в 1957 году и сегодня является первым в Европе и вторым в мире оператором розничной торговли (после Wal-Mart), объединяя более 15 тыс. магазинов в Европе, Азии и Латинской Америке.

Московский гипермаркет «Карфур» располагается на Багратионовском проезде и занимает площадь в 7 000 кв.м.

В оснащении участвовали специалисты ООО «Русский Проект - Ритейл». Компания имеет богатый опыт комплексного оснащения магазинов разного формата, среди них «Бахетле», «Глобус Гурмэ», «Твой Дом» и т.д. Президентом ООО «Русский Проект – Ритейл» является Эдуард Литвинский.

Специалисты ООО «Русский Проект – Ритейл» (http://www.rp1990.ru/retail/) поставили для московского Карфура технику лучших отечественных и зарубежных производителей. В списке установленного оборудования панели и холодильные камеры Ариада, воздухоохладители и конденсаторные блоки ЕСО, централи ТЕКО, холодильные двери МТН, шкафы управления Freetech, ледогенераторы Scotsman.

Установленное оборудование отличается высоким качеством, функциональностью и эффективностью.

Например, использование централей TEKO обеспечивает экономию энергии и снижает издержки. Оборудование обладает компактной конструкцией. Количество паяных соединений сведено к минимуму, что сводит к минимуму утечку хладагента. Все медные трубы гнутся на современном станке, оснащённом системой автоматизированного проектирования, что гарантирует высокую точность изготовления и малую деформацию труб.

Высоким качеством отличается и двери МТН. Полотно дверей выполнено по сендвич-технологии путем заполнения под давлением вспененным полиуретаном (плотность не менее 45 кг/м3) каркаса из ПВХ-профиля, усиленного по контуру профилем из анодированного алюминия. В качестве облицовки используются листы из оцинкованной стали с полимерным покрытием или из нержавеющей стали. Фурнитура выполнена из высокопрочных пластиков с элементами из стали, либо целиком из нержавеющей стали. Конструкционные материалы обеспечивают надежную эксплуатацию дверей во всем диапазоне рабочих температур. Все запоры имеют механизмы аварийного открывания изнутри камеры.

Благодаря ледогенераторам Mar компании Scotsman можно производить лед типа Scale Ice, который используется для выкладки свежих продуктов на витрины. Scale Ice - высококачественный чешуйчатый низкотемпературный лед с толщиной чешуек около 1/2 мм. Температура этого льда находится в пределах от -6 до -12 С, особая форма облегчает его перекладывание и увеличивает подвижность. В результате для того же объема охлаждаемого продукта требуется меньшее количество льда. Среди важных достоинств ледогенераторов Scotsman высокая производительность, долгий срок службы, высокая надежность и удобство в эксплуатации.

Сервисное обслуживание московского Карфура осуществляют специалисты ООО «Интерфуд – Сервис».

В этом году в Краснодаре планируется открытие еще одного магазина «Карфур». Поставку и монтаж холодильного (ЦХМ, конденсаторные блоки, камеры и воздухоохладители) оборудования также осуществляет ООО «Русский Проект – Ритейл».

Похожие пресс-релизы