pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ritm-Z теперь принимает онлайн-платежи с помощью сервиса PayU

Международный платежный интегратор PayU начал сотрудничество с российской аутсорсинговой компанией в области интернет-торговли Ritm-Z. Согласно условиям договора, клиенты Ritm-Z будут пользоваться услугами PayU бесплатно в течение первых двух месяцев.

Теперь компания Ritm-Z сможет предлагать своим клиентам, среди которых уже более тысячи интернет-магазинов, услуги PayU. Таким образом, у клиентов Ritm-Z появилась дополнительная возможность принимать самые популярные и распространенные на сегодняшний день электронные платежи: банковскими картами Visa, Visa Electron, MasterCard и Maestro, с помощью электронных кошельков Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI Кошелек и Деньги@Mail.Ru, через систему интернет-банкинга Альфа-Банка и с мобильных телефонов МТС, Билайн и МегаФона (мобильные платежи).

«Мы постоянно расширяем список наших партнеров. Уверена, сотрудничество будет плодотворным, и клиенты Ritm-Z оценят все преимущества работы с PayU. - комментирует генеральный директор PayU Елена Орлова.

«Партнерство с PayU позволит нам дать своим клиентам дополнительный доступ к самым популярным способам оплаты покупок. Вдвойне приятно, что пользоваться услугами PayU они смогут бесплатно в течение двух месяцев. Я убежден, что за этот период данные интернет-магазины увеличат конверсию и значительно повысят лояльность своих покупателей», - отмечает коммерческий директор Ritm-Z Сергей Романенко.

Справка о компаниях

PayU – первый в России международный платежный интегратор, позволяющий осуществлять платежи в интернет-магазинах с использованием популярных средств онлайн-оплаты (банковских карт, электронных кошельков, мобильного телефона, интернет-банка). PayU – это семь лет успешной работы в семи странах мира и 15 000 подключенных интернет-магазинов. В настоящее время сервис позволяет подключить к любой торговой площадке все самые популярные системы электронных платежей, существующие в России. PayU входит в состав Allegro Group Russia и международного холдинга Naspers, являющегося акционером самых известных мировых интернет-проектов, включая Молоток.Ру. и Slando в России.
Сайт компании: http://pay.ru/

Ritm-Z – первая российская аутсорсинговая компания, с 2009 года предоставляющая полный спектр услуг, связанных с развитием и поддержкой интернет-магазинов. Входит в международный холдинг GPMG, который специализируется на рынке электронной коммерции и работает на территории России, Украины и Белоруссии. Компания Ritm-Z организует прием и обработку заказов, ответственное хранение на складе, комплектацию заказов, кассовое обслуживание, доставку товаров покупателям и прочее, а также оказывает комплексную услугу «Менеджер интернет-магазина». По данным на ноябрь 2011 года компанией обслуживается более 1000 интернет-магазинов.
Сайт компании: http://ritm-z.ru/

Похожие пресс-релизы