pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инна Вялкова назначена на должность генерального директора страховой компании "Чартис Украина"

Москва, 24 декабря 2012 года – Компания ЗАО «АИГ» объявляет о назначении Инны Вялковой на должность генерального директора Частного акционерного общества «Чартис Украина». В настоящее время Инна Вялкова успешно совмещает новые обязанности с должностью руководителя юридической службы ЗАО «АИГ» в России и странах СНГ, а также является председателем Совета директоров Chartis в Казахстане и членом Совета директоров в Азербайджане и Узбекистане.
Инна Вялкова имеет более чем 15-летний опыт работы юристом, из которых 11 лет – в сфере страхования. Свою карьеру в AIG Инна начала в 2007 году в должности руководителя Юридического отдела по России.
По словам Инны Вялковой, в ближайших планах Chartis в Украине – возвращение к бренду AIG, под котороым компания работала на рынке до 2009 года. Стратегия компании при этом останется неизменной и будет направлена на развитие альтернативных способов и каналов продаж, таких как телемаркетинг, в том числе онлайн-страхование, продвижение существующих продуктов и запуск абсолютно новых для украинского рынка страховых программ. Компания как и прежде намерена выстраивать транспарентные и доверительные отношения со страховыми посредниками, партнерами, участниками финансового рынка и страховым регулятором, а также принимать активное участие в повышении страховой культуры и привлекательности страховых инструментов как способа сокращения рисков бизнеса и государства.
Сама Инна Вялкова так прокомментировала свое назначение: «Перед компанией и мной лично стоят амбициозные цели по развитию бизнеса и увеличению объемов продаж в несколько раз. Безусловно, задачи непростые, учитывая текущую экономическую ситуацию в Украине, да и во всем мире. Однако я уверена, что профессиональная команда, успешный глобальный опыт AIG, актуальные страховые продукты и инновационные подходы к выстраиванию продаж, а также ориентированность на удовлетворение потребностей клиента позволят нам добиться ожидаемых результатов в скором будущем».
Более подробную информацию можно получить в пресс-службе компании ЗАО «АИГ»: [email protected], тел.: 8 962 9370694
Информация о компании

ЗАО «АИГ» является частью международной группы American International Group, Inc. (AIG). В России компания представлена 19 лет, имеет рейтинг финансовой устойчивости А+ (Эксперт РА).
AIG – один из мировых лидеров в области личного и имущественного страхования. AIG является ведущей страховой компанией, предоставляющей услуги клиентам более чем в 90 странах. Компании, входящие в AIG, предоставляют услуги юридическим лицам, государственным учреждениям и частным клиентам, используя преимущества крупнейшей глобальной сети имущественного и личного страхования. Кроме того, компании AIG являются ведущими страховыми компаниями в области страхования жизни и пенсии в Соединенных Штатах. Обыкновенные акции AIG размещены на фондовых биржах Нью-Йорка и Токио.

Подробности на веб-сайте: www.aig.ru

Похожие пресс-релизы