pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Моисеева Екатерина назначена на должность заместителя директора отдела продаж по туристическому направлению в Холидей Инн Москва

Екатерину по праву можно назвать профессионалом международного уровня. После окончания Академии по туризму и гостинично-ресторанному бизнесу в Москве она продолжила свое образование во Франции в Vatel International Hotel Management School, успешно совмещая обучение с работой в отеле Park Hyatt Paris Vendome.

Вернувшись на родину, Екатерина продолжила свою карьеру в гостинице «Аэростар», а после перешла в отдел продаж гостиниц Marriott в Москве, где проработала 3 года.

В 2012 году Екатерина присоединилась к команде туристического направления отдела продаж гостиниц Холидей Инн Москва Лесная и Холидей Инн Москва Сущевский в качестве старшего менеджера, где она сумела продемонстрировать свой высокий профессионализм, знание международного туристического рынка и прекрасные управленческие способности, благодаря которым она смогла стать заместителем директора отдела продаж по туристическому направлению.

В новой должности Екатерина ставит перед собой такие серьезные цели и задачи, как обучение молодой команды, укрепление отношений с ключевыми партнерами и привлечение новых клиентов, а также позиционирование гостиниц Холидей Инн Москва Лесная и Холидей Инн Сущевский на международных выставках.

Похожие пресс-релизы