pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Устюжанинова Ольга Игоревна назначена на должность Заместителя Председателя Правления - Исполнительного директора АО Банк «ПСКБ

01 октября 2018 года Исполнительный директор АО Банк «ПСКБ» Устюжанинова Ольга Игоревна назначена на должность Заместителя Председателя Правления - Исполнительного директора Акционерного общества «Петербургский социальный коммерческий банк» в соответствии с решением Совета Директоров АО Банк «ПСКБ» от 28 сентября 2018 года и согласованием ЦБ РФ от 27 сентября 2018 г. 

Ольга Игоревна курирует следующие вопросы деятельности Банка:
- операции крупных клиентов Банка,
- согласование параметров банковских продуктов и индивидуальных сделок (кроме кредитных сделок), включая сделки Платежной структуры Банка,
- принятие решений по сложным вопросам, связанным с условиями обслуживания и финансового мониторинга сделок –крупных клиентов Банка,
- установление тарифов по операциям Банка, в том числе персональных/нестандартных, определение условий вкладов, параметров индивидуальных сделок, включающих несколько банковских продуктов, в рамках работы в комитетах Банка.
Устюжанинова Ольга Игоревна
Заместитель Председателя Правления - Исполнительный директор АО Банк «ПСКБ»
______________________________

т. +7 (812) 579-39-23 (доб.5070)
м. + 79219043096
[email protected]
pscb.ru

АО Банк ПСКБ (www.pscb.ru )- частный коммерческий банк с головным офисом в Санкт-Петербурге и филиалом в Москве. Банк имеет международный рейтинг от Moody’s Investors Service, и российский рейтинг RAEX (Эксперт РА). Аудитором Банка является международная компания Моор Стивенс. Банк занимается обслуживанием корпоративных клиентов и частных лиц в Санкт-Петербурге и в Москве, имеет собственную терминальную сеть (более 1500 терминалов в Санкт-Петербурге и в Москве), лидер в области интернет-эквайринга в СЗФО. Есть специальное предложение для индивидуальных предпринимателей – ПСКБ СТАРТ.

Похожие пресс-релизы