pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Наталья Бондаренко назначена на должность Директора по юридическим вопросам «Славутич», Carlsberg Group

30 сентября 2010 года Наталья Бондаренко приступит к работе в компании «Славутич», Carlsberg Group на позиции Директора по юридическим вопросам. Новый ТОП-менеджер войдет в состав Правления компании и будет находиться в непосредственном подчинении у генерального директора Петра Чернышова.

Среди основных обязанностей Натальи на новой должности – юридическая поддержка всех функций компании, в особенности проектов департамента продаж и маркетинга, а также стратегическое правовое обеспечение «Славутич», Carlsberg Group. Кроме того, в случае возникновения прецедента, Наталья будет защищать права компании в судах Украины.
Наталья Бондаренко - уважаемый специалист с 13-летним опытом работы в юридической сфере. До прихода в «Славутич», Carlsberg Group она более 8 лет работала юристом в компании «Филип Моррис Украина», где оказывала юридическую поддержку по всем ключевым направлениям деятельности компании в Украине, Азербайджане, Армении, Грузии и Молдове. Также Наталья была ответственна за юридическое сопровождение строительства и запуска в эксплуатацию новой фабрики по производству сигарет и юридическое сопровождение проектов всех департаментов компании, включая отдел по связям с органами государственного управления. Среди ее многочисленных заслуг - позитивное решение в пользу компании судебных споров с таможней и налоговой инспекцией.
До прихода в «Филип Моррис Украина» Наталья работала юристом в компании «Unilever Ukraine LLC», а ранее - в «Gedeon Richter Joint Venture».

Наталья Бондаренко получила высшее образование на юридическом факультете Киевского Государственного Университета им.Т.Шевченко.
Петр Чернышов, генеральный директор «Славутич», Carlsberg Group: «Наталья обладает хорошим образованием, прекрасным опытом работы в крупных международных компаниях и репутацией специалиста высокого уровня. Именно благодаря этому ей удалось победить в конкурсе на данную позицию и войти в состав Правления «Славутич», Carlsberg Group. Я уверен, что под руководством Натальи юридический департамент компании будет еще более надежным защитником прав нашего бизнеса».

Похожие пресс-релизы