pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Предновогодний Единый семинар, проведенный «1С-Рарус» в 2012 году, посетило свыше 520 бухгалтеров

Аннотация: Компания «1С-Рарус» провела Единый семинар для бухгалтеров 19 декабря 2012 года в Москве и Новосибирске. Это мероприятие, инициатором проведения которого выступает фирма «1С», позволяет работникам финансовой области несколько раз в год знакомиться с новыми возможностями бухгалтерских программ и требованиями к формированию регламентированной государством отчетности.

Единый семинар, организованный компанией «1С-Рарус» 19 декабря в Москве и Новосибирске, завершил серию мероприятий для бухгалтеров в 2012 году. Мероприятие объединило свыше 520 финансистов и бухгалтеров.

О чем узнали участники предновогоднего Единого семинара:
• О новых возможностях программы «1С:Бухгалтерия 8» для удобной работы;
• О нормативном регулировании электронного и практике использования обмена документами, в том числе счетами-фактурами;
• О новых сервисах системы информационно-технологического сопровождения программ «1С:Предприятие 8»;
• Об изменениях законодательства в бухгалтерской сфере: законе о бухгалтерском учете, новых правилах бухгалтерского учета, трансфертном ценообразовании, страховых взносах;
• О специальных налоговых режимах для малого бизнеса.

На Едином семинаре поднят вопрос об использовании функции удаленного сопровождения, которая позволяет компаниям экономить на поддержке собственных систем. Традиционно большинство докладов прозвучало из уст экспертов компании «1С-Рарус».

Специальным гостем московского семинара стал профессор, доцент экономических наук Сергей Александрович Харитонов. Его выступление было посвящено особенностям составления, подготовки бухгалтерской отчетности за 2012 год, а также возможности электронной отправки отчетов в контролирующие органы прямо из программ «1С:Предприятие 8».

Докладчики поддержали личное общение с аудиторией на вернисаже программных продуктов, которым завершился Единый семинар. Специалисты «1С-Рарус» любезно предоставили гостям подробные консультации и ответили на все интересующие вопросы.

Компания «1С-Рарус» успешно завершает серию обучающих мероприятий в 2012 году. Планируется, что в следующем году вниманию пользователей «1С:Предприятия» будет представлена не менее насыщенная программа семинаров. Ждем всех желающих развиваться вместе с программами «1С» на наших мероприятиях в 2013 году!

Информация о группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.
За 18 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Похожие пресс-релизы