pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Приглашаем 15 мая 2012 года посетить стенд IBA Group на конференции-выставке «DOCFLOW 2012 Москва»

IBA Minsk и IBA Rus – компании IBA Group - в очередной раз примут участие в международной специализированной конференции-выставке «DOCFLOW 2012 Москва», которая состоится 15 мая 2012 года в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон Славянская». Мероприятие является крупнейшим в России и странах СНГ по тематике электронного документооборота и управления информационными ресурсами и традиционно проходит в России, Украине и Казахстане.
На выставке-конференции DOCFLOW выступят российские и международные эксперты с обзором новостей и тенденций развития рынка систем документационного обеспечения управления, а ведущие компании-производители СЭД (систем электронного документооборота) и решений класса ECM (Enterprise Content Management) представят свои программные разработки.

На стенде IBA Group будут представлены:
• «Канцлер 6.0» - новый релиз собственного программного продукта на платформе IBM Lotus Domino/Notes, особенностями которого, помимо новых приложений, являются:
- возможность интеграции с IBM Sametime;
- оптимизированный WEB – интерфейс;
- возможность организации мобильной работы с документами системы с помощью планшетных устройств (on-line режим);
- новая версия ключей Hasp Aladdin;
- улучшенные функции существующих приложений;
- ряд улучшений в эргономике
• «Облачный Канцлер» – новую разработку, основанную на технологиях IBM XPages
• ECM-, BPM-решения (Business Process Management) на программной платформе IBM FileNet, готовом инструментарии для создания и развертывания приложений управления контентом и бизнес-процессами предприятий (ECM/BPM/Workflow)
• Мобильные приложения, обеспечивающие пользователям iPad возможность мобильной автономной работы (off-line режим) с последующей синхронизацией данных в информационных системах, которые автоматизируют документооборот либо бизнес-процессы предприятия.
Игорь Петрик, директор отделения систем документооборота IBA, выступит на «DOCFLOW 2012 Москва» с докладом: «Опыт внедрения СЭД «Канцлер» в ОАО «БПС-Сбербанк». В докладе будут представлены все этапы реализации: от пилот-проекта до организации полноценной системы электронного документооборота в «БПС-Сбербанке».

«На примере данного проекта, - поясняет Игорь Петрик, - мы продемонстрируем функционал нашего программного продукта и его способность адаптироваться к специфике ведения бизнеса клиентов. Кроме того, расскажем о внедрении мобильных приложений, которые предоставляют возможность контролировать ключевые моменты документооборота банка и принимать решения, находясь вне стен офиса, тем самым позволяя повысить эффективность работы как руководителя, так и банка в целом, а это особенно актуально в реалиях современного мира».

«Облачные технологии, - отмечает Сергей Акулич, первый заместитель генерального директора IBA Minsk – вице президент IBA Group,- один из заметных трендов эволюции СЭД и ECM-систем, который открывает новые перспективы в решении проблем и задач рынка систем документационного обеспечения управления. Именно поэтому некоторое время назад перед специалистами нашей компании была поставлена задача - создать «Облачный Канцлер» - продукт, предоставляющий ранее недоступные пользователю ресурсы: полноценную систему документооборота как on-line-сервис без затрат на инфраструктуру, установку специального ПО и с возможностью гибко наращивать вычислительную мощность по мере роста нагрузки на приложения. При этом никаких дополнительных знаний и навыков управления этой «облачной» технологией не требуется. Таким образом, использование «Облачного Канцлера» поможет существенно сэкономить временные и материальные ресурсы предприятия при организации документооборота.

Компании альянса IBA имеют также многолетний успешный опыт разработки и внедрения ECM- и BPM-решений. Наши решения функционируют на предприятиях энергетики и розничной торговли, в телекоммуникационной и финансово-кредитной сферах. При внедрении ECM-, BPM-систем IBA предлагает сервис интеграции в рамках корпоративных информационных систем, что усиливает эффект от их использования».

Приглашаем посетить наш стенд В3 в выставочном зале №1 на конференции-выставке «DOCFLOW 2012 Москва», которая состоится 15 мая 2012 года в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон Славянская» по адресу: Москва, площадь Европы, д. 2

Похожие пресс-релизы