pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«1С-Рарус» провел Единый семинар «1С» в пяти городах России

Компания «1С-Рарус» провела традиционный осенний Единый семинар «1С» 12 октября 2011 года. Мероприятие организовано одновременно в пяти российских городах – Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани и Рязани. Количество участников Единого семинара превысило отметку в 730 человек.

Бухгалтеры, руководители предприятий и ИТ-специалисты собрались для получения новой и актуальной информации по следующим темам:
• Поддержка изменений законодательства в «1С:Предприятии 8»;
• Решение практических учетных задач и организация комфортного рабочего места с помощью «1С:Бухгалтерия 8», ИТС ПРОФ и Microsoft Office;
• ИТС ПРОФ – единое информационное пространство для эффективной работы бухгалтера;
• НДС: корректировочный счет-фактура и другие изменения;
• «Зарплата и управление персоналом»: отражение в регламентированном учете отпусков будущих периодов;
• Новый порядок оформления больничных листов;
• Часто задаваемые вопросы Линии консультации «1С-Рарус»;
• Особенности ценообразования в конфигурации «Управление торговлей, ред.11».

В рамках расширенной программы Единого семинара в Москве состоялось выступление профессора Сергея Александровича Харитонова. Доклады доктора экономических наук С.А. Харитонова традиционно привлекают большое внимание слушателей, что подтвердилось и в этот раз. Профессор проинструктировал аудиторию по вопросу составления бухгалтерской, налоговой и персонифицированной отчетности за 9 месяцев 2011 года, затронул тему отчетов по страховым взносам. Ознакомиться с докладом С.А. Харитонова на Едином семинаре можно на сайте «1С-Рарус».

Единый семинар завершился вернисажем программных продуктов и розыгрышем призов. Основной приз – программный продукт «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» - выиграла Галина Шпилевская, главный бухгалтер ООО «Диксер Керамика».

Приглашаем на следующий семинар для бухгалтеров, который состоится в декабре 2011 года. Следите за новостями компании «1С-Рарус»!

Похожие пресс-релизы