pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВЦ «1С-Рарус» провел семинар для партнеров по автоматизации продовольственной розницы и гостинично-ресторанного бизнеса.

Аннотация: 24 сентября 2009 года компания «1С-Рарус» провела семинар для партнеров по направлениям автоматизации продовольственной розницы и гостинично-ресторанного бизнеса. Семинар посетили более 50 специалистов из 23 партнерских организаций, находящихся в России и странах ближнего зарубежья. В процессе семинара был подведен итог работы компаний в регионах за последние 6 месяцев, а также составлен план работ на следующее полугодие.

24 сентября 2009 года в г. Королев состоялся семинар для партнеров компании «1С-Рарус» по направлениям автоматизации продовольственной розницы и гостинично-ресторанного бизнеса.

Мероприятие посетили более 50 специалистов из 23 организаций, специализирующихся на автоматизации розничной торговли и гостиннично-ресторанного бизнеса в России и странах ближнего зарубежья.

Состоявшийся семинар – это уникальная возможность партнерам «1С-Рарус» получить исчерпывающую информацию по направлению автоматизации продовольственной розницы и бизнеса компании в целом; профессиональная площадка для обучения специалистов по продажам и внедрению, а также заимствования существующих в компании материалов и технологий для обеспечения наиболее эффективной работы партнерских организаций.
Программа семинара была составлена в соответствии с последними изменениями на рынке и учитывала наиболее актуальные темы отрасли. В процессе семинара был проведен анализ деятельности партнеров в регионах за прошедшие 6 месяцев.

Основной целью семинара менеджеры компании «1С-Рарус» ставили составление скоординированного плана работ партнерских организаций на ближайшие полгода, как по общим вопросам, так и по работе с существующими и потенциальными Заказчиками. Такая форма взаимодействия с партнерами существенно экономит ресурсы компании, обеспечивая участников качественной структурированной информацией «из первых рук».

Среди самых «горячих» тем семинара можно отметить «Развитие современных торговых технологий», «Изменения в пакете товаров, предлагаемых конкурирующими организациями», а также «Анализ прошедших тендеров».

По результатам проведенного анкетирования все участники высоко оценили как программу мероприятия, так и организацию семинара в целом.

Справка о компании «1С-Рарус»
Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За время работы на рынке клиентами компании стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Дистрибьютор, Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С», Авторизованный центр сертификации «1С:Профессионал», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, 1С:Консалтинг, Центр компетенции по производству, Golden Partner фирмы Novell, официальный партнер фирмы «ASP Linux», официальный партнер корпорации American Power Conversion (APC), партнер компании «Панасоник Инжиниринг СНГ», Торговый партнер Microsoft, партнер «ACER». «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП) и Национальной Торговой Ассоциации (НТА), ассоциированный член ФРиО.
В компании работает более 1000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.
Дополнительная информация: www.rarus.ru

Похожие пресс-релизы