pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Портал NGE.RU подвел итоги работы за 2012 год

В этом году порталу NGE.RU исполнилось 12 лет! Комментарии руководителя портала Кузнецова Андрея Яковлевича: «За 12 лет сделано многое — из небольшого портала ресурс превратился в большую информационно-торговую площадку нефтегазовой тематики. Сейчас на портале есть все необходимое для работы трейдеров — торговая площадка, система расчета ж-д тарифа, нормативные документы, калькуляторы, система встречных предложений, SMS-оповещение по торговым заявкам, форум для общения профессионалов».
Ниже расскажем подробнее об этом.
Восстановлен сервис СМС- оповещений для абонентов, оплативших абонемент «Профессионал»! Суть услуги в том, что абоненту на мобильный телефон посылаются СМС, содержащие информацию о размещенных предложениях на продажу и заявках на покупку нефтепродуктов.
Новая услуга портала в этом году — экспресс-аудит нефтегазовых сайтов. Услуга заключается в том, что профессиональная команда маркетологов, работающая с порталом NGE.RU, проведет аудит корпоративного сайта.
Стало возможным корректировать список жд станций при размещении заявок. Для удобства пользователей в режиме Кабинет введен раздел Настройки. В этом разделе будут находится наиболее важные настройки для управления работой на портале.
Значительно изменен каталог компаний-абонентов портала! В разделе Компании сделаны значительные изменения - изменен порядок отбора и показа списка компаний-абонентов портала. Изменения призваны сделать работу с каталогом компаний более удобной и понятной.
На портале реализован режим хранения в архиве контактных данных удаленных компаний. На странице архива компаний теперь можно смотреть контактную информацию о ранее удаленных компаниях.
Кузнецов Андрей Яковлевич о планах на 2013 год: «В следующем году мы хотим сделать много интересного на портале, как обновить старое, так и реализовать новое. Будем так же стараться делать удобные сервисы для наших клинетов. Мы ценим их время и работу! Так же хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пожелать самореализации и достижения запланированного!»

Контактная информация:

Кузнецов Андрей, администратор NGE.RU

Телефон: (495) 790-7591

E-mail: [email protected]

http://www.nge.ru

Похожие пресс-релизы