pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты Р.В.С. провели выездной семинар в Японии

В рамках развития партнерства с японской корпорацией Hitachi, специалисты инжиниринговой компании Р.В.С. провели выездной семинар в Токио. Основная цель мероприятия - презентация электросетевого комплекса России, посещение основных производственных заводов и знакомство с новинками производителя.
Инжиниринговая компания Р.В.С. успешно организовала и провела семинар, посвященный презентации электросетевого комплекса России на территории одного из мировых производителей Японии- Hitachi Ltd. Компании уже продолжительное время являются стратегическими партнерами.
Ключевая цель мероприятия - структурное представление электроэнергетики России для формирования единого понимания областей применения решений компании Hitachi, а также определение основных векторов совместного взаимодействия по интеграции и адаптации данных решений в России.
В ходе проведенной работы компаниям удалось обозначить перспективы взаимодействия по технологиям Smart Grid, посетить заводы Hitachi- Omika и Kokubu. Основные направления производства: оборудование подстанций и распределительных сетей (трансформаторы, КРУЭ, реакторы и др. - до 1150 кВ); источники распределённой генерации: ГТУ, ПГУ; инновационные системы: Demand Response Server, small EMS, EMS и др.
«Уже несколько лет наша компания является одним из инновационных интеграторов в сфере энергетики. Мы одни из первых применили опыт и решения зарубежных партнеров в проекте по построению интеллектуальных сетей в России. В нашей энергетике есть огромный потенциал для повышения эффективности. Поэтому в рамках поездки мы разработали и утвердили план реализации присэйлов и, надеемся, в дальнейшем проектов на территории РФ в областях технологии Smart Grid»- говорит Юрий Дудуев директор по работе с корпоративными заказчиками компании Р.В.С.

Похожие пресс-релизы