pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания натяжных потолков расширяет свой ассортимент

Мы рады сообщить Вам о том, что в ассортименте продукции нашей компании появился новый высококачественный товар – натяжные потолки с фотопечатью.

Наша компания гарантирует высокую надёжность и качество всей своей продукции. Качество натяжных потолков с фотопечатью подтверждается всеми необходимыми сертификатами и лицензиями.

Натяжные потолки с фотопечатью позволяют реализовать любые замыслы и фантазии заказчиков. Рисунок для потолка можно подобрать из каталога наших работ либо разработать самостоятельно на свой вкус. Натяжные потолки с изображением экологически чистые. Для печати используются специальные безвредные краски, которые не подвержены воздействию ультрафиолетовых лучей и влаги. Натяжные потолки с фотопечатью занимают лидирующие позиции на рынке продаж натяжных потолков. Также в ассортименте нашей компании представлены натяжные потолки различной фактуры и большой цветовой гаммы.

За долгое время работы на рынке наша компания зарекомендовала себя как надёжный производитель интерьерной продукции. Клиенты отмечают высокий уровень, короткие сроки выполнения заказа, профессионализм, надежность и качественность натяжных потолков.

Оценить все преимущества использования и установки натяжных потолков, можно используя продукцию нашей компании. У нас Вы сможете подобрать натяжные потолки, рассчитанные на широкий круг потребителей, а также получить профессиональную консультацию дизайнера.

Более подробную информацию о компании можно найти на сайте http://www.ustanovimpotolok.ru

Контактная информация:
Телефон: 8 926 05 45 805
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.ustanovimpotolok.ru

Похожие пресс-релизы