pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BasicDecor: Расширяем свой ассортимент с Domoff Group

В октябре 2015 года интернет-магазин светильников и интерьерных товаров расширил свой ассортимент продукцией бренда Domoff Group.
Domoff Group – молодой бренд, который пришел на российский рынок в 2006 году. С этого момента он всецело посвятил себя созданию эксклюзивных интерьеров и предметов декора для их обустройства. Domoff Group активно создает стильные интерьерные товары http://basicdecor.ru/category/881/, чтобы привнести в каждый дом толику уюта.
Команда Domoff Group http://basicdecor.ru/fabric/120/ стремится создать интерьер мечты для каждого. Их главная цель – предложить клиентам то самое жилище, в котором им будет приятно встречать каждый поворот судьбы. Фабрика предлагает широкий ассортимент интерьерных товаров – от осветительных приборов до дозаторов для мыла или детских кресел, число которых регулярно пополняется новыми моделями.
Одним из способов работы Domoff Group является поиск уникальных вещей во время путешествий по миру. Представители бренда посещают различные страны и привозят самые интересные, особенные и популярные в каждой из культур вещи, которые впоследствии совершенствуются дизайнерами и дополняют коллекции.
«Мы рады, что в нашем ассортименте появился бренд с настолько широкой продуктовой линейкой. - говорит Андрей Махов, ведущий специалист по работе с дизайнерами. – Domoff Group предлагает решения для гостиной, ванной, кухни и даже для сада. Не обошлось в ассортименте и без дизайнерской мебели http://basicdecor.ru/category/888/ – при желании, квартиру можно практически полностью декорировать, используя товары только этого бренда».
«Мы занялись продажей именно интерьерных товаров только в этом году, уделяя до этого больше внимания осветительным приборам. – добавил Андрей Махов, ведущий специалист по работе с дизайнерами. – На данный момент в нашем ассортименте более двух тысяч интерьерных товаров и около половины из них принадлежат Domoff Group. Можно сказать, что мы значительно пополнили наш ассортимент предметов декора за счет продукции этого бренда».
На данный момент BasicDecor активно развивается и занимается расширением своего ассортимента. Только за последние пару месяцев он пополнился несколькими тысячами новых товаров. Сейчас вектор ИМ направлен на развитие в области также и интерьерных товаров, а не только осветительной техники. В ближайшее время BasicDecor планирует продолжать расширять пул брендов-партнеров для создания лучшего выбора своим клиентам.
Справка о компании:
Интернет-магазин светильников и интерьерных предметов Basicdecor.ru в Санкт-Петербурге предлагает широкий выбор товаров от наиболее авторитетных торговых марок. На сайте представлена продукция более 60 известных в мире брендов. Большое внимание BasicDecor уделяет работе с дизайнерами, предлагая им удобные и выгодные условия сотрудничества.
Контакты:
+7 (812) 309-27-74
+7 (812) 309-94-62
http://spb.basicdecor.ru
[email protected]

Похожие пресс-релизы