pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За работу с лизинговыми компаниями в Страховой компании «Согласие» будет отвечать Алексей Лингенау

Алексей Лингенау назначен Директором по работе с лизинговыми компаниями в Страховой компании «Согласие». В его компетенцию будет входить стратегическое развитие и построение партнерских отношений с лизинговыми компаниями и их представителями, осуществление координации взаимодействия между структурными подразделениями «Согласия» по вопросам, связанным с организацией работы с лизинговыми компаниями.

Перед г-ном Лингенау поставлены важные задачи по организации системной работы и повышению эффективности сотрудничества с лизинговыми компаниями.

Алексей Лингенау родился в августе 1980 г. в городе Караганда (республика Казахстан), в 2006 году окончил в Москве юридический факультет с присвоением квалификации «Юрист». В дальнейшем неоднократно участвовал в профессиональных тренингах и семинарах по повышению квалификации. Карьеру в страховом бизнесе г-н Лингенау начал строить с 2003 года в ОАО «КапиталЪ Страхование», отвечая за работу с финансовыми институтами: банками, лизинговыми компаниями, брокерами. С 2005 по 2006 год трудился в компании САО «Стандарт Резерв», где занимался развитием лизингового направления. В 2006 году возглавил созданный с нуля отдел по работе с лизинговыми компаниями в Московском филиале страховой компании НАСТА, а через год по результатам опережающего роста продаж возглавил в Московском филиале одноименное Управление. Принимал активное участие в подготовительных и организационных процессах, связанных с покупкой СК НАСТА международной страховой группой «Zurich». В 2009 году был назначен на должность начальника Управления Федерального Центра продаж, главной задачей которого было внедрение централизованной системы управления продажами в филиалах, осуществление организационно-координационной работы между структурными подразделениями, а также стратегическое развитие и построение взаимоотношений с партнерами – лизинговыми компаниями по всей филиальной сети СК «Цюрих».

«Известно, что лизинг - важнейший механизм обновления основных фондов в отечественной экономике. Соответственно, задача страхового сообщества - формировать благоприятные условия и активно содействовать эффективной финансовой защите данного направления бизнеса. Страховая компания «Согласие», являясь одним из ключевых игроков по страхованию лизинговых операций, постоянно совершенствует механизмы сотрудничества с лизингодателями. Уверена, что с приходом в «Согласие» Алексея Лингенау позиция Компании на рынке лизинговых услуг усилится, повысится эффективность текущего сотрудничества и мы предложим рынку новые инновационные решения», - отмечает Елена Белоусенко, Заместитель генерального директора Страховой компании «Согласие».

Похожие пресс-релизы