pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» реализуются мероприятия по развитию системы сбора и передачи информации

По результатам деятельности за 2012 год в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» полностью выполнен план мероприятий по организации передачи технологической информации с подстанций в филиал ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Тульской области» (Тульское РДУ).
В рамках реализации «Программы модернизации и расширения системы сбора и передачи информации (ССПИ) на подстанциях филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» работы проводились на 12 подстанциях 110 кВ.
Так, на подстанциях «Щегловская» и «Ясногорск» производственного отделения «Тульские электрические сети» выполнено увеличение объема передаваемой телеинформации (с установкой многофункциональных преобразователей и современных систем ССПИ «Прософт» и «ЭКРА»).
На подстанциях «Венев» и «Гремячее» производственного отделения «Новомосковские электрические сети» установлены современные контролируемые пункты телемеханики «РИССА» взамен устаревших. С подстанции «Угольная» проведены основные и резервные цифровые каналы связи и передачи телеинформации.
С подстанций производственного отделения «Суворовские электрические сети» -«Суворов», «Ушатово», «Лужное», а также подстанций производственного отделения «Тульские электрические сети» - «Советская» и «Малахово» организованы вторые цифровые каналы связи. С подстанций «Гагаринская» (Тульские электрические сети) и «Грызлово» (Новомосковские электрические сети) - основные цифровые каналы связи.
Каналы связи и передачи данных организованы по волоконно-оптическим линиям (ВОЛС), как по вновь построенным (48 км на участке Венев-Грызлово-Новомосковская ГРЭС), так и по существующим магистралям.
Завершены работы по подключению производственных отделений Суворовские и Ефремовские электрические сети к корпоративной сети филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» по построенным ВОЛС с надежными, высокоскоростными каналами передачи данных.
В конечном итоге, эффективная деятельность энергетиков по развитию системы сбора и передачи информации направлена на повышение надежности работы тульского электросетевого комплекса.

Похожие пресс-релизы