pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжаются мероприятия акции «Энергия леса»

В рамках Всероссийской акции ОАО «Холдинг МРСК» - «Распределительный электросетевой комплекс – за защиту окружающей среды» сотрудники Щекинского района электрических сетей производственного отделения «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» провели благоустройство зеленых насаждений на территории воинского мемориала, расположенного в поселке Полевой Щекинского района, неподалеку от деревни Большая Тросна.
Ранее энергетики посадили 25 саженцев деревьев (туи и шаровые ивы) на месте этого братского захоронения солдат, павших в боях за освобождение тульской земли от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны. Символичен тот факт, что количество высаженных деревьев соответствует числу безымянных бойцов Красной Армии
Напомним, что в ходе акции «Распределительный электросетевой комплекс – за защиту окружающей среды» сотрудники управления и производственных отделений филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» высадили в общей сложности 15 300 саженцев березы, дуба, ели, сосны и лиственницы в Богородицком, Заокском, Киреевском, Плавском районах Тульской области и в самом городе-герое Туле.

Похожие пресс-релизы