pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК АРМА - лидер рейтинга надежности страховых компаний по версии делового журнала «Эксперт Украина».

В основу оценки надежности страховых компаний легло восемь индикаторов, на основе которых выводился итоговый балл. Первоначальная выборка для участия в номинации «Страховые компании. Устойчивость» рейтинга «Лучшие финансисты – 2012»*, составляла 76 компаний — это данные по страховщикам, которые регулярно публикует Insurance TOP, единственный открытый источник, из которого можно почерпнуть сводную информацию о страховых компаниях. Данные анализировались по состоянию на 30 июня 2012 года — самые свежие индикаторы на сегодняшний день (в рейтинге динамичности за год — с 30.06.2011 по 30.06.2012).
В рейтинг надежности вошло лишь 30 компаний, поскольку в процессе обработки данных отсеялись многие страховщики по следующим причинам: кэптивность компании, подозрение в оптимизации финансовых потоков через перестрахование, уровень выплат менее десяти процентов, чрезмерно низкая доля перестрахования, перекосы в ряде показателей и пр. Кроме того, в рейтинг не попали компании с объемом активов ниже 100 млн. гривен, а также компании с признаками корпоративных конфликтов.
В итоге победителем рейтинга надежности стала Анна Пушкарева — Председатель Правления страховой компании АРМА. Ее компания получила 81 балл благодаря наивысшему покрытию резервов собственным капиталом, а также резервов активами.
* Рейтинг «Лучшие финансисты - 2012» - традиционный ежегодный рейтинг, составленный аналитиками делового журнала «Эксперт Украина».
Рейтинг ТОП-20 и интервью Анны Пушкарёвой «Игра по-крупному» опубликован в журнале «Эксперт Украина» № 46 (371) от 3 декабря 2012г.

Похожие пресс-релизы